Происшествия Видео с места пожара на Подпольщиков в Самаре, где заживо сгорели три женщины и два ребенка, появилось в сети

Видео с места пожара на Подпольщиков в Самаре, где заживо сгорели три женщины и два ребенка, появилось в сети

guberniatv.ru

САМАРА24 – Александра Скачкова, 9 октября. Семья из трех женщин и двух детей погибла во время пожара а деревянном доме на ул. Подпольщиков, сообщается в четверг в соцсети Вконтакте в группе «Самарские происшествия».

В четверг в 6.38 а пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании в частном доме по адресу: Октябрьский район, ул. Подпольщиков, 49. Площадь пожара составила 80 квадратных метров. Пламя огнеборцы потушили спустя час. По данным ГУ МВД по Самарской области, в результате пожара погибла семья: 82-летняя, 59-летняя и 37-летняя женщины, а также два ребенка: 2004 и 2011 годов рождения. Полицейские устанавливают личности погибших и причины их гибели.

К ликвидации пожара было задействовано 79 человек и 23 единицы техники, в том числе от МЧС 51 человек и 12 единицы техники. Причина пожара устанавливается. На месте работают следователи.

Всего за минувшие сутки на территории Самарской области зарегистрировано восемь пожаров, шесть из них произошли в жилом секторе.

Пожар на ул. Подпольщиков в Самаре
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления