Происшествия Прыгнувшая с крыши в Новокуйбышевске школьница рассталась с парнем, покрасилась в темный и с лета писала о суициде

Прыгнувшая с крыши в Новокуйбышевске школьница рассталась с парнем, покрасилась в темный и с лета писала о суициде

САМАРА24 - Арина Демидова, 10 октября. Школьница из Новокубышевска публиковала у себя на странице ВКонтакте картинки и высказывала мысли о самоубийстве с июня, сообщают приятели погибшей в социальных сетях

Напомним, трагедия произошла на улице Свердлова в Новокуйбышевске около 20.00. Возбуждено уголовное дело за доведение до самоубийства. Следственный комитет занимается расследованием произошедшего.

Погибшая школьница писала в Instagram и ВКонтакте о своем намерении. Перед этим она разместила днем 9 октября на стене ВКонтакте запись "что я сказала: я не помню. что услышали мои родители: я ненавижу вас, и я собираюсь ничего не добиться в жизни, сесть в тюрьму и стать позором семьи. меня не волнует ничего кроме компьютера и теле-шоу и вы сгорите в аду". В 18.08 она поблагодарила всех за все и дату 9.10.2014. Спустя еще час попрощалась. Последним сообщением школьницы стала скопированная запись одной из приятельниц "Дурочка".

Снимок в соцсети Instagram появился около 19.30. Он был последним. После этого школьница спрыгнула.

Следователи назначили судебно – медицинское исследование. Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Декан психологического факультета Самарского госуниверситета Константин Лисецкий прокомментировал Самара24 ситуацию о самоубийстве подростков: "Дети пытаются привлечь внимание таким образом. Если на призыв о том, что человеку плохо, никто не приходит, он чувствует себя одиноким и переходит от слов к действию. Из расчета на то, что сейчас помогут, начинает делать попытки к суициду. Иногда помощь приходит слишком поздно".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления