Происшествия Фото страшного столкновения ГАЗ и ВАЗ на трассе Тольятти-Хрящевка, в котором пострадали 7 человек, появились в сети

Фото страшного столкновения ГАЗ и ВАЗ на трассе Тольятти-Хрящевка, в котором пострадали 7 человек, появились в сети

ГУ МВД по Самарской области

САМАРА24 - 13 октября. Семь человек получили переломы и ушибы в столкновении грузовика с цистерной ГАЗ и легковушки ВАЗ на трассе Тольятти-Хрящевка, люди доставлены в больницы «скорой помощью», сообщает в понедельник ГУ МВД по Самарской области.

Авария произошла вечером воскресенья, около 20.00.Водитель ВАЗ на большой скорости «догнал» грузовик на трассе, между селом Верхние Белозерки и Хрящевка. От удара машины выбросило в кювет.

ГУ МВД по Самарской области

В результате оба водителя, включая водителя ВАЗа 1993 года рождения и грузовика 1964 года, попали в больницу, вместе с ними туда же на «скорой помощи» были доставлены мужчина 1993 года, и две девушки 1997 и 1999 годов рождения из ВАЗа. Вскоре к ним присоеденились еще двое пассажиров из легковушки – мужчины 1994 и 1993 годов рождения. У всех травмы головы, переломы и ушибы.

Полицейские устанавливают все подробности страшного ДТП. По факту аварии назначена проверка. Участники аварии прошли проверку на предмет алкогольного опьянения.

Трасса Тольятти-Хрящевка остается одной из самых опасных дорог в регионе. В ДТП на ней недавно разбились чиновники мэрии, на ней регулярно съезжают машины в кювет и происходят столкновения. Расстояние по дороге Тольятти - Хрящевка составляет около 40 км, а по прямой - 39 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Тольятти и Хрящевка на машине составляет 37 минут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления