Происшествия Таксист получил в Самаре бутылкой по голове за просьбу оплатить проезд

Таксист получил в Самаре бутылкой по голове за просьбу оплатить проезд

САМАРА24 - Арина Демидова, 14 октября. Пьяный пассажир ударил водителя такси за просьбу оплатить проезд, а после забрал мобильник таксиста, сообщает во вторник ГУ МВД по Самарской области.

Таксист сам рассказал полицейским о произошедшем. Его автомобиль остановили на улице в Октябрьском районе Самары. Мужчина попросил водителя довезти его до дома. Клиент был нетрезв. Он просил довезти домой. Водитель согласился.

Клиент в пути распивал спиртное и вел себя неадекватно. Приехали к месту. Платить пассажир не собирался. Напротив, он направился к выходу. Таксист потребовал оплату. В ответ на что клиент возмутился и ударил водителя бутылкой по голове.

Мужчина упал без сознания. Тем временем пассажир не только покинул авто, но и прихватил сотовый телефон. Полицейские составили фоторобот мужчины по приметам, которые сказал пострадавший. Подозреваемого 24-летнего самарца полицейские задержали через полчаса. Он сидел во дворе и продолжал "праздник". Мобильный, кстати, был с собой у бывшего клиента. За это ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Другое резонансное нападение на таксиста произошло в Самаре в марте. Появилась информация о том, что директор "Элвеса" напал на водителя такси из-за парковки возле Центрального автовокзала в Самаре. Audi Q7 на тросе таскала по парковке у Центрального автовокзала такси "Браво", водитель которой отказался платить за стоянку одну тыс рублей. Таксист заехал на парковку, высадил пассажира и пытался уехать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления