Происшествия Помощник депутата ЛДПР Михаила Дегтярева разбился на «Украине» в своем Мерседесе

Помощник депутата ЛДПР Михаила Дегтярева разбился на «Украине» в своем Мерседесе

Подробности ДТП в Подмосковье с помощником депутата рассказали Самара24 собеседники в силовых структурах столицы, один человек погиб и один пострадал на дороге «Украина».

Общественный помощник депутата Госдумы от фракции ЛДПР Михаила Дегтярева пострадал в ДТП на юге Подмосковья, — подтвердили информацию для Самара24.

ДТП случилось на 46 км трассы М-3 «Украина» 16 октября примерно в 2.10. Водитель Mercedes S 500 не справился с управлением, превысив скорость. Он вывернул руль вправо и врезался в бордюр. После этого, по предварительным данным, машина окончательно потеряла управление.

Водитель наехал на опору пешеходного моста и снес шумоизоляционный экран. В машине находились два человека. Это помощник депутата фракции ЛДПР Михаила Дегтярева. Водитель иномарки, которому 54 года, скончался на месте происшествия. Перелом ноги, тупую травму живота и сотрясение мозга получил 40-летний политик. Пострадавший 1970 года рождения был доставлен в больницу. По предварительным данным, он госпитализирован.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления