Происшествия Клиент кафе в Тольятти ударил пистолетом повара за то, что он не дал шашлык собаке

Клиент кафе в Тольятти ударил пистолетом повара за то, что он не дал шашлык собаке

САМАРА24 - Арина Демидова, 27 октября. Драка произошла в кафе Тольятти между клиентом и женщиной-поваром, конфликт начался из-за шашлыка для собаки, сообщает в понедельник ГУ МВД по Самарской области.

Сотрудники патрульно-постовой службы задержали в помещении кафе ранее не судимого 29-летнего местного жителя, работающего сварщиком в производственной компании. Сотрудники органов внутренних дел установили все обстоятельства инцидента. По предварительным данным, мужчина зашел в кафе с собакой и заказал для животного шашлык.

Работники заведения отказали посетителю. Житель Тольятти устроил скандал. Он ударил 22-летнюю девушку, работающую поваром. Бил мужчина не рукой, а рукояткой пневматического пистолета. В результате удара девушка получила травмы головы.

Полицейские возбудили уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью 26 октября. Пистолет - предполагаемое орудие преступления, изъят и приобщен к материалам, собранным полицейскими. Если вина мужчины будет доказана в суде, ему может грозить до восьми лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления