Происшествия Полицейские нашли сгоревший ВАЗ-2109 на месте стрельбы в Тольятти

Полицейские нашли сгоревший ВАЗ-2109 на месте стрельбы в Тольятти

САМАРА24 - Арина Демидова, 29 октября. Очевидцы слышали стрельбу в Центральном районе Тольятти, полицейские обнаружили на месте сгоревшую вазовскую «девятку», сообщает в среду ГУ МВД по Самарской области.

Дежурный направил патрульные экипажи и следственно-оперативную группу. Полицейские обнаружили на ул. Новопромышленной, неподалеку от которой очевидцы слышали выстрелы, сгоревшую вазовскую «девятку». Представители силовых структур работают на месте.

Источник в правоохранительных органах сообщил Самара24, что неподалеку найдено тело мужчины. По предварительным данным, стреляли из автомата. Полицейские разыскивают предполагаемых преступников. Не исключается, что их было более одного. Силовики полагают, что злоумышленники могут быть вооружены.

Всех, кому что-либо известно о случившемся, сотрудники органов внутренних дел просят обращаться в ближайшее подразделение полиции или звонить по телефонам: 8 (8482) 39-10-51, 8 (846) 278-22-22 или 020.

Следственный комитет по Самарской области сообщает, что 29 октября примерно в 8.30 около спортивного клуба «Шейп»в Тольятти было обнаружено тело 38-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. У него нашли огнестрельные ранения в области грудной клетки. В мужчину выстрелили не менее четырех раз из отечественного автомобиля. Подозреваемый, по предварительным данным, скрылся на "девятке". Именно она найдена полицейскими сгоревшей неподалеку от места убийства.

Следователи возбудили уголовное дело за убийство и незаконное ношение оружия. Криминалисты изучают видеоматериалы с камер наружного наблюдения. Назначены судебно-медицинская и криминалистическая экспертизы. Силовики склоняются к тому, что злоумышленник действовал в одиночку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления