Происшествия Пять человек получили травмы в ДТП с ВАЗ-21120 в Новокуйбышевске

Пять человек получили травмы в ДТП с ВАЗ-21120 в Новокуйбышевске

САМАРА24 - Арина Демидова, 7 ноября. Четыре человека получили травмы и один находится в шоковом состоянии в результате ДТП в Новокуйбышевске, столкнулись ВАЗ-21120 и Chevrolet Aveo, сообщает в пятницу ГИБДД по Самарской области.

Пять человек получили травмы в ДТП. Их всех доставили в центральную больницу Новокуйбышевска. Самые тяжелые травмы получил водитель ВАЗ-21120. Он был госпитализирован с диагнозом: ЗЧМТ, СГМ, ушиб грудной клетки, брюшной полости, перелом нижней части правой голени, СОПОР.

Женщина 1985 года рождения, управлявшая Chevrolet Aveo, стала единственной, кто отказался от госпитализации. Медики диагностировали ей сотрясение мозга. Пассажир ВАЗ-21120, мужчина 1987 года рождения получил СГМ, резаные раны лица и кисти. Пассажир ВАЗ-21120, женщина 1992 года рождения была госпитализирована с ЗЧМТ, СГМ, ушибом левой голени, ушибом грудной клетки. Девушка 1995 года рождения, находившаяся в отечественной легковушке, получила ЗЧМТ, СГМ, ушиб левой голени.

Сопор - глубокое угнетение сознания с утратой произвольной и сохранностью рефлекторной деятельности. В России это понятие приближено к коме.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления