Происшествия 20-метровый фонтан горячей воды из-под земли бьет на пересечении Масленникова и Скляренко в Самаре

20-метровый фонтан горячей воды из-под земли бьет на пересечении Масленникова и Скляренко в Самаре

vk.com

САМАРА24 –Александра Скачкова, 20 ноября. Коммунальные службы работают на месте прорыва трубы на пересечении пр. Масленникова и ул. Скляренко, пишет в четверг в Livejournal блогер Алексей Целуйко на странице сообщества samara_ru.

vk.com, Алексей Целуйко
vk.com
vk.com
vk.com

В четверг около 10.00 в районе дома №8 по ул. Скляренко в Самаре произошел прорыв трубы диаметром 600 мм. В результате аварии из-под земли забил 20-метровый гейзер горячей воды. По словам очевидцев затоплена проезжая часть ул. Николая Панова, пересечение пр. Масленникова и ул. Скляренко, вода подбирается к ул. Ново-Садовой.

По информации пресс-службы «Волжской ТГК», в ведении которой находятся тепловые сети, на данный момент на месте прорыва специалисты компании ведут подготовку к земляным работам, после чего будут определены причины повреждения. По данному трубопроводу теплоснабжение получают около 300 жилых домов. Энергетики прорабатывают возможность переключения их на временную схему подачи тепла.

Напомним, 13 ноября из-за прорыва трубы холодного водоснабжения в Самаре затопило проезжую часть ул. Ново-Садовой. Без воды почти на сутки тогда остались 849 человек - жители пяти многоэтажных домов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления