Происшествия В Новокуйбышевске медик на машине хирурга сбила двух коллег, одна погибла

В Новокуйбышевске медик на машине хирурга сбила двух коллег, одна погибла

В среду, 29 июня, на территории больницы на улице Пирогова в Новокуйбышевске произошла трагедия. Одна из сотрудниц медучреждения 1968 года рождения, двигаясь задним ходом на машине «Ниссан Икс-трейл», сбила двух своих коллег: женщин 1955 и 1972 годов рождения.

Заметив это не сразу, она проехалась по ним. Пострадавших госпитализировали. В дальнейшем одна из них — женщина 1972 года рождения — скончалась в реанимационном отделении.

Добавим, что внедорожник «Ниссан» принадлежит мужчине 1944 года рождения — хирургу, который работает в данной больнице. По данным ГУ МВД России по Самарской области, в момент инцидента владелец иномарки находился на пассажирском сиденье.

«В отношении женщины, находившейся за рулем, сотрудники ГИБДД составили административные протоколы за управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления, и несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств, — сообщают в Главке. — В отношении владельца иномарки составлен протокол за передачу управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством».

По словам правоохранителей, медицинское освидетельствование предполагаемой виновницы дорожно-транспортного происшествия показало, что она находилась в трезвом состоянии. Сейчас полицейские проводят проверку по факту ДТП.

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления