18 января понедельник
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Гость
5 дек 2017 в 17:49

Надо немного потерпеть! автолюбители Держитесь автолюбители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 17:50

В Самару снова пришла зима нежданно

житель города
5 дек 2017 в 17:50

ГИБДД срочно поставить инспекторов на въездах, запретить въезд в город фур, везде стоят с аварийками буксуют, не дают не ехать, не убирать технике!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 18:07

Зима,пришла !!! И как обычно неожиданно!!!

Гость
5 дек 2017 в 18:16

Дяденька полицейский, а 12 баллов бывает? А 13,14,15... проходи малец,у нас все бывает .

Гость
5 дек 2017 в 18:21

кто бы сомневался

Гость
5 дек 2017 в 18:27

А что это "дорога богов" стоит? И транваи, "самый надежный транспорт"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 18:31

Ну а зачем комунальщикам дороги чистить!

Гость
5 дек 2017 в 18:32

а что бы не было, Транспортный апокалипсис,...может надо было дорожникам с их НОВОЙ техникой выехать..а то хвалились про неё..да и МЧС всем СМС прислал..а им забыл..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 18:46

Урааааааа Зима пришла,зиме ДОРОГУ!

Гость
5 дек 2017 в 18:46

Меркушкин дороги построил но не успел сказать что их нужно чистить выгнали ! Техника едит вы там держитесь ?

Гость
5 дек 2017 в 18:56

Мордвин подвёл, спасибо за дороги к ЧМ ... Сталина на вас нет !!!!!

Гость
5 дек 2017 в 19:46

Самое интересное произошло с трамваями. На линии почему-то оказались исключительно старые машины, притом по 1 вагону. Идут битком.

Гость
5 дек 2017 в 19:52

Даже мордовское шоссе и н садовая не чищены

Zex
5 дек 2017 в 20:21

Мэр-хозяйственник, о людях и городе беспокоится ))

ОТВЕТИТЬ
Олег Митяев
5 дек 2017 в 20:51

Крепитесь, люди! Скоро - лето.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 20:58

Что хотите, чтобы 347 вышедших дворников вам убрали сразу тротуары, получая при этом "огромные" деньги? Хватит ...ь в интернете, лучше возьмите в руки лопату и почистите для начала у своего подъезда. Оставьте свой транспорт на день- два, дайте почистить город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 21:13

Совершенно неудивительно. Как был бардак, так он и остался.

Гость
5 дек 2017 в 21:16

А где все автобусы? Сегодня 3 часа добиралась до дома от "Современника", до п.Управленческий, транспорта просто не было. На остановках скопилось огромное количество людей, спасибо тем немногим автолюбителям, что бескорыстно предлагали свою помощь подбросить до дома...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 21:21

При меркушкине такого не было!

ОТВЕТИТЬ
Мамаша
5 дек 2017 в 21:24

А у нас сегоднядворник убрал весь двор по кругу. Через два часа снова вышел. А вечером все выглядит так, словно и не убирались нигде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 21:35

Сегодня вечером ехал домой, мой путь от Южного кладбища до Крутых Ключей не одной единицы техники!!!Вот Вам и ликвидация снежных заносов!

Гость
5 дек 2017 в 21:38

ну почему в советское время все было убрано к 7-00 ежедневно и невзирая на погоду, а сегодня еду по городу и - ни одного дворника, и ни одной единицы спецтехники. Зачем нужны такие управленцы? И кому?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 21:38

Проклятая страна! Сирию восстанавливаем, а дороги убрать не можем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 21:39

Плюс 2 мм осадков на землю - плюс 2 миллиарда рубликов в карман чинушам!

Гость
5 дек 2017 в 21:41

Чинуши в конец обнаглели, раньше хоть видимость уборки создавали!

Гость
5 дек 2017 в 21:42

Бардак,власть может только языком работать!

Гость
5 дек 2017 в 22:28

Сегодня бежал обычным вечерним маршрутом. 10 км. По тротуарам. Примерно две трети пути - тропинки, протоптанные пешеходами. То есть, уборочной технике не было на двух третях тротуаров.

Гость
5 дек 2017 в 22:34

Новость похожа на сводки с фронта

Гость
5 дек 2017 в 22:35

Управляющие компаний ЖКХ не могут заставить работать дворников.Каких сотрудников ленивых набираете.Платите им нормально в зиму с надбавками.В Самаре каждую зиму каша во дворах.Тяжело ходить здоровым людям, как тяжело с детьми малыми и пожилым. Неуважение к жителям каждый год. В Московских дворах всё расчищено в микрорайонах.В Самаре при Фурсове что-то зашевелилось,5 лет как живём в Самаре, менталитет не сдвинешь.Не хотят хорошо выполнять свои обязанности.

Гость
5 дек 2017 в 22:35

1 декабря обещали открыть ново-садовую от полевой до первомайской..... и что? Очередная профанация!!!

Гость
5 дек 2017 в 22:51

Азаровщина!!!

Гость
5 дек 2017 в 23:05

Тсс, не отвлекайте занятого человека - он "заезжих хулиганов" расследует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 23:43

Снимать нужно с должностей и тогда шустро заработают. Реально нет управления. А дворников много фиктивных, деньги капают дяде. Раз в квартал пройдут по дворам гоп-компанией и тишина.

ОТВЕТИТЬ
самаритянин
6 дек 2017 в 01:01

они не только асфальт . плитку в мерзлый песок кладут...

Гость
6 дек 2017 в 01:18

в 17:00 проезжал,победа-гагарина-аврора.ни одной единицы техники не видел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 05:39

Город к относительному сезону готов! Огромными буквами хвалились. Все готово к уборке снега, и техники полно, и сненоплавильные станции в мае будут! Кричали Коммунальщик и мэр! Раньше бы за такую деятельность как минимум сняли с должности. А сейчас говори, что хочешь, максимум пожурят, да ещё потом на вышестоящую должность направят и денег дадут впридачу. Всем на все и на всех наплевать, лишь бы у самого все было хорошо. Какой там конкурс в кресло главы города? О чем вы!?) посадят того, кто свой, кто работать будет на "них", а не на город.

Гость
6 дек 2017 в 07:11

Держаться надо и пешеходам, утром 6 декабря вообше не убраны тротуары и остановки общественного транспорта, это ПОЗОР! Чем заняты комунальные службы и лица их контролирующие? Сеорее всего, как всегда зима пришла неожиданно!

Гость
6 дек 2017 в 08:03

А в РЭУ-3 похоже ни дворников ни техники нету..... очистите тротуары!!!

Прохожий
6 дек 2017 в 08:37

а почему в списке улиц, которые типа планируется убирать, всякие там просеки есть, а улицы Подшипниковой НЕТ!!!!????

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 08:41

Потерпите немного. Весна скоро, само растает.
Это же нельзя ожидать, зимой у нас ... и вдруг снег.

Гость
6 дек 2017 в 08:48

Сегодня коллапс продолжается судя по всему....снега по колено, ничего,ничего и нигде не чищено!!!Это жесть жестяная!!!!Один мат!!!

Гость
6 дек 2017 в 10:22

Спсите нас , поселок Яблонька завалило ,не проехать не пройти . Нас вообще не когда не убирают. Сами скинемся и чистим

Гость
6 дек 2017 в 10:35

Дворы и тротуары не чистят. Дворников нет. Только рапортуют,что коммунальные службы активно принялись за работу,а по факту 0

Гость
6 дек 2017 в 11:29

На призыв метеорологов и сотрудников ГИБДД не выезжать на дороги из-за снегопада,первыми откликнулись коммунальные службы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 11:32

А где автобусы? Например 52-й. Машины едут, а автобусы нет. У них снег или дождь - стихийное бедствие и они просто не выходят на линию. Закрыть этот забулдыжный маршрут - 52!!! Нечего их содержать на наши налоги!

Гость
6 дек 2017 в 11:53

А с двора вообще невозможно выехать! АУ!!! Комунальщики! За что деньги вам платим?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 12:13

Образцово убирают снег только на Коммунистической 17

Миша ( МЫша)
6 дек 2017 в 13:02

У меня машина на стоянке. Вся в снегу. Пользуюсь трамваем и хожу пешком. Зачем мне эти проблемы ?

Гость
6 дек 2017 в 13:05

Всё просто, 270 т реагентов рассыпали когда три снежинки упало, а когда начался снегопад все 150 ед техники застряли... А тротуары зимой вообще где нибудь чистят? И почему фуры в городе в дневное время шныряют, для них вроде ограничения введены?!

ОТВЕТИТЬ