28 января четверг
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
15 фев 2018 в 21:07

Полная деградация населения государства Российского... Особенно печальна деградация русских женщин...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2018 в 23:27

Ужас
Как так можно жить

Гость
16 фев 2018 в 01:06

Какая власть, такое и население. Жаль детей. Вместе с извергом на скамье подсудимых должны оказаться и представители власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 07:03

Вот ведь психология бабская! Лишь бы мужик в доме был! Он и ненормальный, и бухал и бил и шлялся, не работал. "А не родить ли мне от него? Точно! И лучше бы троих!" Вроде понимаю, куча детей, она одна в деревне, но разве сильно ей помог выживать такой человек? Зачем с ним жизнь строить? Уж лучше одной. Полная инфантильность. Спички горящие бросил, дождался когда полный ад начался и потом побежал к "взрослым" за помощью. А как же дети, жена?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 07:54

не понятно где мать была? она то почему малышей не вынесла((

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 08:18

Уже был аналогичный случай, показывали. Пусть говорят их ждет.

ОТВЕТИТЬ
zim
16 фев 2018 в 12:13

Жуть.

Катя
16 фев 2018 в 14:11

Виноваты в первую очередь органы опеки! Куда они смотрели, когда это горе мать покупала машину и на какие деньги на материнский капитал?Когда знакомый продавал авто, то рассказал как живут эти дети,в какой ужасной обстановке, что едят, кто за ними приглядывает. Всё это рассказали сами дети когда сидели с чужой тёткой (котор.видели 1 день) и которая няньчила 2-х или 3-х мес.ребёнка пока мамашка авто оформляла.

Гость
16 фев 2018 в 14:20

вот дал же бог ... столько детей, ну кто из них вырастит, хорошо если в люди выбьются. Ужас какой!!! псих ненормальный, тут не знаешь как ребенка родить, а у них 7ро, плодятся как кошки и сами приплод убивают. Отбирали бы нуждающимся, ведь столько людей стоит в очереди на детей.

Татьяна
16 фев 2018 в 15:33

Я не считаю, ее нормальной женщиной, семь детей и с мужем развелась. Одна в деревню с толпой детей! Жалко малышей,я бы маму такую осудила. Я бы лично отчисляла денежные средства, чтобы таких женщин принудительно стерилизовали или вставляли им "спирали". Понятное дело - демографический кризис в стране, но в каких условиях проживают эти граждане "великой" страны!! В грязи и без условий, кем вырастут эти люди? Рядом с отчимом алкоголической наружности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 16:21

У**д какой... Тут, с хорошим мужем долго решали когда рожать второго ребёнка. Еле концы с концами сводим. Так в России повелось, кто работает, тот и нищий. Удивительно, отучились, работаем по специальности, а даже отпуск себе позволить не можем и это с двумя детьми, а тут такая орава. Бедные детки, жаль как...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 16:43

Ой прости господи, её бы там же оставили и не выносили

16 фев 2018 в 17:51

"Я лично просил — заберите у них детей. Добром это не закончится. И вот расплата — три детские жизни. И правильно, сколько можно пить, — рассказывает один из жителей села Александр".
Пьёт мужик, а забрать детей у женщины? Александру не приходило в голову, что в такой ситуации лучше уйти к нормальному мужчине?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 22:25

Его - посадить и на принудительные работы
Её - стерилизовать
Участкового - уволить

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2018 в 10:16

Посадите их пожизненно в соседних камерах. Пусть молодожены друг на друга через стенку смотрят. Когда уже начнут стерилизовать этих ***.

ОТВЕТИТЬ