28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (817)
22 апр 2018 в 20:14

Попробовал бы мне какой нить мужик косметикой пользоваться запрещать или одеваться так ,.как я хочу .
под зад коленкой сразу .

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2018 в 07:10

Так .Гость .подите ка сюда )) Вы там в сердцах на меня напраслину возвели .-" ужасу .стыду "))))
Просвещаю ,персона .-"В переводе с латинского означает индивид, человек" Я употребила это определение именно в таком контексте ..Так кто вы тогда ,.если персона я здесь одна .? Прям теряюсь в догадках ((

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2018 в 16:32

И вот что бабы в таких @#$%& находят? (приличных буков не нашел) С нормальными скучно что ли?

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2018 в 04:50

Вопрос у меня к Дедушке .:-) Вы значит изменили своим принципам и пишите теперь под гостем ?

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2018 в 19:42

Так .братцы троллики .быстренько закрыли тему моего возраста .как дети ) Обсуждайте то .что в статье :-)

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2018 в 08:25

"Насилие в отношении женщин, особенно со стороны интимного партнера и сексуальное насилие над женщинами, являются серьезной проблемой общественного здравоохранения и нарушением прав человека.
По данным о глобальной распространенности насилия, опубликованными ВОЗ, каждая третья женщина (35%) в мире на протяжении своей жизни подвергается физическому или сексуальному насилию со стороны интимного партнера, либо сексуальному насилию со стороны другого лица.
В большинстве случаев это насилие со стороны интимного партнера. Во всем мире 30% женщин, состоящих в отношениях, сообщают о том, что они подвергались какой-либо форме физического или сексуального насилия со стороны своего партнера в течение жизни.
До 38% убийств женщин в мире совершается их интимными партнерами мужского пола.
Насилие может привести к проблемам физического, психического, сексуального и репродуктивного здоровья и другим проблемам здоровья, а также может повысить уязвимость перед ВИЧ-инфекцикций " Заурядно .Гость ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2018 в 13:42

Вот уж действительно: Любовь зла, полюбишь и козла!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 09:18

Я понимаю причины трагедии так. Женщина хотела семью, она была привлекательна, умна, но, к сожалению, с мужчинами отношения у нее не складывались, видимо, эти мужчины не стремились к тому, к чему стремилась она. Большую роль, на мой взгляд, сыграл наш российский менталитет: тебе за 30 и ты не замужем - фу, ты ущербная, никому не нужна, в тебе что-то не так, ты человек второго сорта. Подружки все замужем, родители ждут внуков, на работе "кумушки" обсудили отсутствие мужа уже неоднократно. Поэтому естественное желание женщины быть ЗА МУЖЕМ усиливается многократно. И тут появляется ОН, готовый дать ей того, что она очень сильно хочет. ТО, что он зек, обманщик, тиран, женщина не видит - мечта сбывается! ("Ах, обмануть меня несложно, я сам обманываться рад" А.С. Пушкин). Нельзя осуждать Таисию, она жертва не только этого зека, она жертва общества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2018 в 09:10

Ларек, отвечай на вопросы: зачем ты ставишь точки везде, где не надо и что такого, а главное кем, написано под фото, на основании чего можно сделать прямой вывод о дальнейшей судьбе девушки, как это сделала ты?

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2018 в 07:43

Еще такой момент .Значит женщина понравилась .когда была яркой ..хорошо выглядела .и явно не была "забитой " серой мышкой .
..Потом начинаются претензии со стороны мужчины именно к этому .Что это ? Явные задатки тирана .который решил .что нашел свою жертву .Возможно она делилась с ним своими какими то переживаниями ,.чем он и воспользовался ..
ЖЕНЩИНЫ ! Будьте бдительны .! Не пускайте в свою душу кого попало и в свою жизнь .
Есть верная поговорка -лучше быть одной .чем с кем попало .Хотя от ошибок никто не застрахован ..но ошибки нас учат ,.и свои и чужие .И еще хочу сказать .что нужно быть внимательным к близким людям .и иногда нужно вмешаться .помочь ..если видишь .что происходит что то не так в жизни человека ..если он изменился не в лучшую сторону ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2018 в 07:06

Почти один в один с историей в семье совсем дальней родни. Вышла замуж за освободившегося сидельца и полностью влипла в зависимость от понятий. Брат, однажды вступившийся за сестру, получил хрестоматийное "перо в бок". Сиделец закрыл её однажды в зале, она полезла через балкон в детскую. Описываю подробно - попыталась с горизонтальной плиты балкона попасть в окно панельной "брежневки", ухватившись за подоконник детской комнаты на отвесной вертикальной стене. А жили они на девятом этаже. И она закономерно сорвалась вниз. Навсегда. Сидельцу следствие не смогло ничего предъявить - семейный же конфликт и кто ж их разберёт. Полезла она опять таки сама. И опыт большой у сидельца в общении с уголовкой. В сухом остатке перепаханная семья и глупые пересуды "вот что любовь с людьми делает!" Ага, "любовь", как же. Отличайте любовь от тюремных университетов.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 апр 2018 в 15:53

И не приставайте ко мне)))Я сегодня до утра почти не спала .ребенок ночью из Турции летел .Спать хочу -как из ружья .а тут на работе торчать приходится .а вы тут -точки .лужи .Спать я хочу и точка !))ВОТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2018 в 13:03

История о том, что с хорошими мужиками сейчас напряженка.

ОТВЕТИТЬ
Миша
20 апр 2018 в 16:11

По-справедливости надо было бы этого "Алексея" определить туда, где ему и место - на 2 метра под землёй.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2018 в 21:27

Я обещала Гостю про С.Джобса ответить .Ну что сказать .Книги я про него не читала ..Интересовалась общей информацией .смотрели и слушали его лекции .давно правда ..Гениальный маркетолог ..талантливейший бизнесмен.называют даже самым великим в нашей современности . человек с долей авантюризма .не только в бизнесе .но и вообще в жизни ..,(молодые годы тому пример -)
Уникальная личность .Интересный факт -.когда Джобс стал генеральным директором ,он назначил себе зарплату в один доллар .,Каким он был по своим человеческим качествам ? НЕ знаю.,чтобы судить об этом нужно прочитать все то ..что о нем написано .
Но ГОСТЬ назвал его "человечком " ) Ну даже не знаю что сказать на это ) Зависть ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 17:57

"Любовь слепа",но не 16 же...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2018 в 08:26

кота жалко

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2018 в 18:03

А вот никто не обратил внимания на фото Таи .где она в крылышках ангела сидит на плитке .Ведь такая безысходность и покорность судьбе в ее облике ..видишь просто несчастную женщину ..склонившую голову ..Да .печально .конечно .что бывает такая судьба .

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2018 в 17:05

Ну что .окунемся немного в психологию .
Таисия видимо переживала ,что в ее годы у нее не сложились серьезные отношения ,.которые привели бы к браку ,.к рождению ребенка ..и видимо она считала себя в этом виноватой ,.что было большой ошибкой .Отсюда выбор мужчины ,..как наказание себя ..

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
20 апр 2018 в 17:38

А я не поняла .Сестра говорит -мужчины баловали подарками .считали что повезло .но женщина в 37 лет ни разу не была замужем .Скорее всего была содержанкой .И странен такой выбор мужчины .Не знаю .судить не буду .НО просто сам факт .что мужчина предъявлял такие требования говорило о многом .зачем с таким связалась ?

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2018 в 06:34

И снова придется вам объяснять то .что все знают .Женщина .когда она влюблена .когда находится в отношениях .которые приносят ей счастье ,.радостные моменты , .она расцветает .у нее светятся глаза .она открыта .жизнерадостна.она меняется в лучшую сторону , ,.она всем своим видом говорит ,.что она счастлива .
А какое счастье может быть с человеком .который пытается ее разрушить как личность .властвовать над ней даже в мелочах ? Да никакого .

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2018 в 13:49

А что нам Лариса (местечковая Миссис Мурпул) расскажет о фото с зарешеченным бежевым сортиром без дверей и без дырки - это к каким выводам продвигнет наше следствие? Какие предсказания будущего следовали из этого сооружения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 15:50

статья в УК, предусматривающая смерть по неосторожности к этой истории - конечно очень применима.... КАК МОЖНО С ТАКИМИ ОБЩАТЬСЯ????!!!! ЖЕНЩИНЫ, ВЫ КУДА СВОЙ МОЗГ ЗАСУНУЛИ?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2018 в 21:58

и что же вы такие то (( по нормальному общаться никак не не умеете ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2018 в 22:52

Эх, ларек, тебе люди оказали долгожданное внимание, а ты опять, как обычно, ведешь себя как хабалка. Ты уж бедолага, в каких темах не пыталась отписываться, ну нигде на тебя не обращали внимания..а тут вот оно)) ВНИМАНИЕ

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
29 апр 2018 в 08:13

"Будущее – непредсказуемо
Жаль, конечно, что люди не могут предсказывать будущее, но это факт. Поэтому не стоит тратить слишком много времени в бесконечных размышлениях о завтрашнем дне. Подумайте, что вам нужно сделать сейчас.

Подумайте о своих хороших качествах.
За зацикливанием на трудностях стоит одна единственная эмоция – страх, что вы не сможете справиться, и что недостаточно компетентны для этого. От подобных мыслей могут запросто опуститься руки – но сосредоточьтесь на своих сильных чертах, и тогда придет понимание, что задача не такая уж и неподъемная.

Никто не спорит, что рассматривать задачу с разных сторон и искать решение – это замечательно. Но иногда полезно задать себе вопрос: «Не слишком много ли я думаю?»
Точно .)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 17:23

А для чего опубликовали этот бред?

25 апр 2018 в 22:22

Жизнь дается только раз
Она сложна .проста
Изменчива .прекрасна ,
Трагична .,счастлива .несчастна
Жизнь учит нас и награждает
Мы любим жизнь
Она нас любит
Мы ошибаемся
Она нас исправляет
Мы едины -
Во всех оттенках
Человеческого бытия .-Я .
Как всегда -экспромт :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2018 в 13:02

В Самарской области нет мужиков, есть только геи, моральные уроды, зеки и алкаши... Как раньше в Спарте убогих скидывали с горы, так и у нас надо сделать

ОТВЕТИТЬ
Оптимист
20 апр 2018 в 19:34

Я просто в шоке... Где были мозги, глаза? После первого же высказанного правила новоиспеченного друга надо было гнать его в шею со всеми манатками! Уж не говоря об уголовном прошлом... Эта история - нонсенс какой-то...

blond
21 апр 2018 в 14:00

"Хороша" неосторожность, приведшая к смерти женщины. Мужик-уголовник избил ее и задушил и все оказывается по неосторожности. Смех и грех!

23 апр 2018 в 07:34

"Мужчины из покон веков были собственниками, они не хотят делить свою женщину с кем-то еще, но если молодой человек вам запрещает краситься или одевать вашу любимую одежду, то стоит задуматься, а любит ли он вас вообще. Женщине необходимо выглядеть привлекательно, она должна чувствовать себя неотразимой, иначе для нее пропадает смысл жизни, она перестает быть уверенным в себе человеком. Любите ли вы себя? Уважаете ли? Если ваш парень запрещает вам что-то, причем в ультимативной форме "наденешь эту вещь - я тебя брошу", бегите от него - он не любит и не уважает вас "
из инета .
Странно .что взрослая женщина этого не понимала .(

25 апр 2018 в 23:19

А может он ?
А может этот ?
А вот тот ?
Мы мечемся в своих желаниях
Хотим любви
Иль просто встреч
С ума сходить
Иль трезвого расчета .
Не знаем мы порой
но сердце нам подскажет .
Что нужно нам
Сейчас ли только
Или навсегда ...
Как сложно женщиною быть
Мы так противоречивы ..
И все таки -прекрасны .:-)
Снова- Я ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 18:27

Некоторые морально ущербные, думаю лижь бы какой мужичонка был рядом... Кто с детьми к себе берет таких вот проходимцев, потом за это очень дорого расплачиваются! Ужас девочки! Цените себя если нет рядом достойного мужчины, то всяких хлам не стоит подбирать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2018 в 00:15

Жалко девушку и кота.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2018 в 08:27

Если мужчина предъявляет подобные требования к женщине это говорит о его большой неуверенности в себе ,он просто "вешает "свои проблемы на женщину и вымещает на ней свою злость .Странно ,.что родственники не вмешались .те же родители .
Нужен был психолог .Да и вообще странно .в наш век информации не поинтересоваться .что говорят психологи о подобных типах мужчин .С такими нельзя строить никаких отношений ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 15:35

Побегли в тему про дегтева - там качнем - заодно можно и душу отвести...

ОТВЕТИТЬ
graf svarovski
20 апр 2018 в 19:32

эффектная девочка.очень жалко конфетку

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2018 в 14:33

Ух как глубоко.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 апр 2018 в 08:35

Кота то за что ((
Ирод !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 20:25

Кота то за что?

ОТВЕТИТЬ
Девушка 37 лет
20 апр 2018 в 20:22

Какая девушка кого любила, а что с этой ДЕВУШКОЙ 37 лет проделывали ВСЕ ЕЕ МУЖЧИНЫ, которые пришли?
И хорошо, что супрух был гражданский, а то ведь военный мог и пльнуть из табельного!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2018 в 18:47

И не досталась никому, только гробу одному ... Печаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2018 в 11:59

А кот то в чём виноват?

ОТВЕТИТЬ
гость
24 апр 2018 в 13:19

Конечно жалко женщину, но ведь она сама во всем виновата, а может она этого хотела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 14:19

Жуть. Маркировать таких зверей надо и держать в клетке.

ОТВЕТИТЬ
Патриотище
22 апр 2018 в 04:41

Нет слов.

23 апр 2018 в 17:40

В общем то как то не очень хорошо получается .Рассказали нам трагическую историю ..а мы тут прикалываемся .иронизируем .
Но с другой стороны -невозможно всю боль людскую пропускать через себя .Рассказ о трагической гибели женщины поднял общем то самую главную тему в истории человечества -отношения мужчины и женщины ..
Смотрю сейчас по Домашнему "Великолепный век " .и ведь все там этим пронизано ..все интриги ..достижения строятся на этом .Потому что даже власть не может дать того упоения .что дает единство людей .которые друг другу дороги .

Лариса.
26 апр 2018 в 14:36

Коллеги, поднажмем, до полтыщи комментов осталось совсем чуть-чуть! уррааа!

Лариса,
29 апр 2018 в 03:30

Вот сколько годов я писала -не нужно говорить за меня и выдумывать .
Ну никак до вас не доходит )

Лариса.
29 апр 2018 в 04:18

Смешные вы .:-)

Лариса.
30 апр 2018 в 06:37

Ну что ."размялись " немного .пора и за дела )))
С наступающим праздником мира и труда !
Как говорит народная мудрость -без труда не выловишь и рыбку из пруда !

Лариса.
30 апр 2018 в 06:43

Да .кто не видел .советую посмотреть наш российский сериал "Проклятие спящих "
Захватывающий сюжет .Мистический триллер .Мне понравилось .
Пока .пока ..

Фото пользователя
20 апр 2018 в 19:27

Девочки, если начинает бить —- бегите от этого человека куда глаза глядят!! Простив измену либо побои - это только продление собственных мук и страданий.

ОТВЕТИТЬ