Убойный физрук: учитель кадетской школы «воспитывал» детей скакалкой и шомполом
7 мая 2018, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
78
Гость
7 мая 2018, 21:08
Вывод один, просто хотят замять эту историю. Если бы раскрутили старшеклассников, по чьему наущению они угрожали ребёнку, то скорее всего для этого препода-садиста была бы уже другая статья и руководство школы слетело бы, ведь ясно, что травля была организована не учениками. Но для чиновников от образования это плохо для карьеры, поэтому никто и не хочет большого шума.
Гость
7 мая 2018, 22:19
к дедовщине , с малых лет? зачем вообще своего ребёнка отдавать , даже слов нет, как назвать вообще этот дурдом, пожалейте детишек, они ещё горя нахватают , в этой жизни, а вы их в казарму,
Гость
10 мая 2018, 20:58
а вот мой сынуля в децкой вывешивал шуру и бориса моисеева
только не пойму почему он до сих пор не встречается с девочками...
Гость
11 мая 2018, 06:40
А мой сынуля вот .клон .не вывешивал )
Гость
11 мая 2018, 10:37
Гость
11 мая 2018, 06:40
А мой сынуля вот .клон .не вывешивал )
не вывешивал, но квартиру снимает с парнем..
Гость
11 мая 2018, 13:36
Гость
11 мая 2018, 10:37
не вывешивал, но квартиру снимает с парнем..
И что ? У каждого своя комната .А как студенты в общежитии по 2-3 в конурке живут .Ниче ?)
Гость
7 мая 2018, 21:42
Какие нормальные родители отдадут своего ребёнка в военку с таких малых лет? Не лучше ли в гимназию или лицей?
Гость
7 мая 2018, 21:50
Уволился по собственному желанию. Да его надо было по статье увольнять и в трудовую книжку. Что директор школы не захотел скандала? Стыд и позор. Позорит звание офицера. Нет ничего удивительного, что потом в армию идти не хотят, если их уже на гражданке добивают. Журналист Анна Назарова, сообщите нам фамилию этого издевателя, какая школа. Надо быть в будущем наготове, вдруг устроится снова в школу. И фото не мешало бы.
Гость
7 мая 2018, 22:22
Мама абсолютно права в своих действиях. Был бы у ребенка отец - набил бы морду "учителю-садисту".
Гость
7 мая 2018, 20:05
Что за кадетская школа, как называется? Где находится, в Советском районе что ли?
Гость
11 мая 2018, 22:07
Школа 170
Гость
7 мая 2018, 21:58
Чет не пойму, все комментирующие хотят, что бы их детей избивали в школе???
Не имеет права никто бить детей, да ещё и в школе! Десятилетний ребёнок против здорового ( о чем ещё поспорить можно) мужика!
Такому " воспитателю" реальный срок, что бы другие Макаренки не плодились!
Гость
9 мая 2018, 22:21
Макаренко как раз был очень замечательный педагог. Несмотря на то, что работал с трудными детьми, никого не бил.
Гость
8 мая 2018, 08:15
Какая страна, такие и воспитатели. Все логично.
Гость
8 мая 2018, 09:29
Если хотите знать, кто это, зайдите на сайт "отзывы о школе 170 Самара"
Гость
8 мая 2018, 10:21
Нормальная школа.
С отличными отцами-командирами.
Зато на выходе страна получает нормальных мужиков.
С понятием чести.
А не нынишних ушлепков.
Которые гребут только под себя
Гость
8 мая 2018, 11:59
Гость
8 мая 2018, 10:21
Нормальная школа.
С отличными отцами-командирами.
Зато на выходе страна получает нормальных мужиков.
С понятием чести.
А не нынишних ушлепков.
Которые гребут только под себя
Каких ещё "нормальных мужиков" ? Которые потом на своих жёнах и своих детях вот так же отыгрываются ? Нормальных мужиков из беспризорников и малолетних преступников вырастил Макаренко. Но почему-то он не избивал 10-летних, хотя контингент у него был ещё "тот", а другие методы воспитания использовал.
Гость
8 мая 2018, 12:50
Гость
8 мая 2018, 10:21
Нормальная школа.
С отличными отцами-командирами.
Зато на выходе страна получает нормальных мужиков.
С понятием чести.
А не нынишних ушлепков.
Которые гребут только под себя
С понятием чести? Отец-командир? Нормально так "отец" по чести объяснил, до кровоподтёков. А другому, за полгода до этого "2" на лбу маркером нарисовал,ну так,чисто поржать по-отцовски. Данное поведение не имеет никакого отношения к "нормальному мужику",это поведение обиженного кем-то раннее мужчинки,срывающее своё зло на тех кто слабее!
Гость
8 мая 2018, 12:30
Это же дети! Давайте, сразу, еще, в утробе мамы, будем гнобить детей,чтоб привыкали к взрослой жизни.Люди очнитесь! Где добро и разум ваш, по отношению друг к другу. Воспитывать избиениями это жестоко!
Гость
8 мая 2018, 11:09
Родители этой школы с большим приветом или как? Чтобы в 4 классе НВП изучать да Калашников разбирать? Вы -им враги что ли ? Или они настолько слабы по уму, что только в портупеи ходить могут да потом демонстрантов разгонять? Или вы в мечтах об Украине да Сирии? Да это же дети ваши. Как вы можете желать плохое? Насчет офицера этого.. Так контуженный, наверное, какой-
нибудь, вот он и воспитывает, как могёт (!).Сколько бомбежек вояка этот пережил? Но родителей тоже бы проверить. Часом школу не на Красноармейской закончили ..специализированную? Чудачки....
Гость
8 мая 2018, 21:25
Поддерживаю.Все правильно сказал .
Гость
8 мая 2018, 22:11
Да вообще жесть .Ребенка гнобят .а она -через несколько дней ...потом" ему плохо стало ". и все туда провожала .
И "- мне пришлось забрать ". ..Радовалась бы что забрала .
Гость
7 мая 2018, 21:00
"...На следующий день учителя, избивавшего детей, уволили по собственному желанию" - это как??? Работника или увольняет работодатель по статье или он сам увольняется (по собственному желанию). Уволить по собственному желанию невозможно.
Гость
8 мая 2018, 18:30
Некоторые просто бредят иногда - уж не с перепою ли?
Вы в заявлении как пишете? ПРОШУ УВОЛИТЬ МЕНЯ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ.
А ответ издается приказ: УВОЛИТЬ ТАКОГО-ТО ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ.
Самостоятельно уволиться вы можете только во сне или это прогул называется юридически - за это по статье и попрут!
Гость
8 мая 2018, 00:04
Странная история. И руководство школы могло уволить этого "воспитателя" по статье, и судить его должны были за издевательства и побои, а не за "неисполнение". Все делают, лишь бы преступникам жилось хорошо.
Действительно, почему не назван этот преподаватель и номер школы?
Гость
8 мая 2018, 04:50
Это что за наказание - исправительные работы условно? Типа ай-яй-яй? 5% от зарплаты удерживать условно, не слишком ли сурово наказание?
Гость
8 мая 2018, 08:16
Какая страна, такие и воспитатели.
Гость
8 мая 2018, 08:57
И мальчики становятся мужчинами под звонкую команду старшины!
Гость
8 мая 2018, 17:43
На мой взгляд, таких моральных уродов надо к уголовной ответственности привлекать и пожизненно лишать права заниматься преподавательской деятельностью. Мало кругом агрессии, так ещё детям психику ломать со школы - это уже перебор.
Гость
8 мая 2018, 21:38
Однажды препод по русскому в школе моего сына назвала его мартовским котом .потому что девочки все время около него были ,так я пошла в школу -ей такой разгон устроила .потом еще бабуля наведалась ..свое слово сказала .
А тут ребенка избивали .а мама даже не пошла .,.чтоб разборку устроить ???? не понимаю.(((
Гость
7 мая 2018, 20:57
А где папы были у Вас не пойму!?может с этого надо начинать?
Гость
8 мая 2018, 11:55
Резонный вопрос, кстати.
Гость
10 мая 2018, 08:19
желаю всем мамкам по достижении возраста своих чад отдать в армию. А то воспитывают женоподобных... В секции бокса, к примеру, каждую тренировку по голове стучат. За то пацаны настоящие растут.
Гость
10 мая 2018, 10:20
каждый удар по голове не проходит бесследно
Гость
10 мая 2018, 13:14
А я вот не хотела .чтоб из моего ребенка "пацан " вырос )
Гость
14 мая 2018, 22:57
Гость
10 мая 2018, 10:20
каждый удар по голове не проходит бесследно
Верно подмечено. Голова потом долго гудит (будто поезд на вокзале). Вы тоже это постоянно чувствуете?
Гость
7 мая 2018, 19:19
Готовил к службе в армии. Пойдёт служить- ещё вспомнит офицера добрым словом.
Гость
7 мая 2018, 22:22
что то не могу вспомнить , ни одного нормального офицера, с армии , одни алкаши
Гость
7 мая 2018, 23:03
Как это может помочь в армии?
Гость
11 мая 2018, 08:29
Гость
7 мая 2018, 22:22
что то не могу вспомнить , ни одного нормального офицера, с армии , одни алкаши
А может у мальчика нет папы?! Это не даёт право школьным учителям применять такие меры воспитания к детям.
Я не о том. Чего она сама не поговорила с физруком?
Нет блин, нам надо запостить в вибер, найти похожие симптомы у других клуш, и толпой щемиться в прокуратуру. Да, и неплохо бы определиться, они ДЕТИ или они КАДЕТЫ.
Я не о том. Чего она сама не поговорила с физруком?
Нет блин, нам надо запостить в вибер, найти похожие симптомы у других клуш, и толпой щемиться в прокуратуру. Да, и неплохо бы определиться, они ДЕТИ или они КАДЕТЫ.
Ой, и можно подумать, он ей честно бы все рассказал.
Гость
7 мая 2018, 18:41
Вы отдали ребёнка в кадетский корпус или институт благородный девиц? Если хотите воспитать мужика, то ничего страшного в этом нет, кроме фантазий ребёнка и желания угодить любимой мамочке. Кстати, почему вопросами ребёнка занимается мама, а не папа? Вроде как сына постите.
Гость
7 мая 2018, 21:47
Вообще в чем вопрос? Ребёнка обидели в школе!!! Кто ему поможет, если не мама?
Гость
8 мая 2018, 08:48
надо бы твоих детей отдать. хотя у тебя их - нет.
Гость
8 мая 2018, 11:43
От таких как этот "Гость" жены в окно выходят потом... Никто ни при каких обстоятельствах не имеет права заниматься рукоприкладством по отношению к детям! Таких педагогов не желаю никому
Гость
8 мая 2018, 09:14
В этой школе бесполезно ходить к директору и жаловаться. Также как и в Департамент образования. Все проверки школа проходит на 5+,удивительно...но факт. Поэтому родители всё сделали правильно, в противном случае не изменилось бы абсолютно ничего. Это не первый случай с данным педагогом,не первая жалоба. Пока не дошло до прокуратуры ему даже выговор не объявлялся. После октябрьской проверки действительно какое-то время очень сдержанно вело себя рукаводство,сейчас всё снова по-прежнему...
Гость
8 мая 2018, 21:44
Нормальные родители бы пошли и разобрались сами . .или что -отцов ни у кого нет ?
Мой знакомый .когда его дочь училка по русскому языку начала "гнобить " .оценки занижать .пришел в школу -взял ее за грудки .поднял . и все сказал ) Кстати у самого два высших образования .ВСЕ-после этого нормально было )
Гость
7 мая 2018, 20:01
Сколько лет учителю? Почему не написали?!
Гость
7 мая 2018, 23:14
Директор... Да что к нему ходить? Если эта именно та кадетская школа, то директор такой же. Он издевался над воспитанниками, в том числе и делил их по... национальному признаку. Вот вам и директор. Мама одного из них жаловалась в департаменте образования. И что? НИ ЧЕ ГО!
Гость
8 мая 2018, 20:05
Департамент образования всегда на стороне руководства школы и не только кадетской. Мы на обычную писали и что. Нулевой результат, радители плохими стали сразу.
Гость
8 мая 2018, 21:50
А я вот и не знала .что в Самаре есть кадетская школа .я бы своего любимого сынулю никогда туда учиться не повела ...
Гость
16 мая 2018, 16:17
Да самое страшное директор так и работает, одного ребёнка выгнал сразу, а теперь всех пострадавших пытаются выгнать. МАМА ДЕЙСТВУЕТ ВЕРНО, НЕ КУЛАКАМИ!!! А через прокуратуру. А УЧИТЕЛЬ САМ УВОЛИЛСЯ ПО СОБСТВЕННОМУ,. ТУТ ДИРЕКТОРА НАДО УБИРАТЬ!!
Гость
8 мая 2018, 20:09
Меня до 25 лет воспитывали скакалкой. Ну и что?! В 26 начала прыгать через неё.
Гость
8 мая 2018, 21:24
Я бы тебе счас добавила .троль )))брысь .
Гость
8 мая 2018, 21:56
Глупый ты .честно слово )))
Гость
7 мая 2018, 21:14
Маму немедленно лишить родительских прав. Не в вайбер писать надо, а идти к директору школы, в полицию, прокуратуру, министерство образования. Да и дети сейчас такие, что не лай бог.
Гость
8 мая 2018, 12:11
А я слышал что офицеры туда своих детей не отдают, отдают мамаши одиночки, что бы личную жизнь свою устроить.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
766мм 96%Убойный физрук: учитель кадетской школы «воспитывал» детей скакалкой и шомполом