СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации «У нее было идеально всё»: что рассказали знакомые о женщине, покончившей с собой в Волгаре
«У нее было идеально всё»: что рассказали знакомые о женщине, покончившей с собой в Волгаре

Гость
10 мая 2018 в 18:25

волосы дыбом

Гость
11 мая 2018 в 10:21

Следаку: обратили внимание где была москитная сетка? Если валялась на улице то это 100% несчастный случай, а не самоубийство.

Андрей
11 мая 2018 в 10:45

Возможно, что ребенок выпал из окна случайно, такое случается довольно часто. Дети на москитные сетки опираются и выпадают. А её мать, в состоянии аффекта прыгнула за ней.

Гость
11 мая 2018 в 01:03

В Таиланд люди с плохим настроением не ездят, не интересно им там.

Лариса.
11 мая 2018 в 06:34

Уже не первая здесь трагедия описывается .и снова -"она изменилась ." А где муж был .,.подруги близкие ? Работа сейчас у многих такая ..что много времени занимает .Женщины двоих детей сейчас воспитывают и без мужа ,так же работают ,.однако же такого не делают ..

Оптимист
10 мая 2018 в 18:56

Скорее всего постепенно с'езжала крыша... Сначала были, видимо, лёгкие странности, которые принимали за шутку, а потом дальше-больше. Психические заболевания проявляются и в зрелом возрасте, не все псих.отклонения от рождения. А в другом городе, будучи в командировке, в новой обстановке процесс мог ускориться и поэтому когда она вернулась, все и заметили те резкие изменения личности.
А ненормированный рабочий день, школьные воспоминания о режиме многозадачности....Это ничто. Так сейчас работает большинство населения. И никто не кончает жизнь, а тем более с детьми. И многие при этом ещё и не ездят по странам, отдыхая...
Соболезную мужу погибшей о смерти дочки и дай бог, чтоб с сыном никогда ничего не случилось!

Гость
11 мая 2018 в 10:26

А мне кажется, что ребёнок случайно из окна выпал, а мама уже не выдержала, и в неадекватном состоянии сама прыгнула. Не может нормальная женщина, взять и убить своего ребёнка!!!! Не может!!

Гость
11 мая 2018 в 18:58

Хватит уже чужое горе обсуждать, вам было приятно если бы в вашей жизни копались все кому не лень?

Гость
11 мая 2018 в 23:57

Печально то, что у нас в стране не развита Служба психологической поддержки, не принято обращаться к психологам и психотерапевтам. А на родственников и друзей- знакомых рассчитывать не приходится. Вокруг полно людей, только всем все равно, каждый в своей каше варится и на других до лампочки. Я после рождения больного ребёнка полгода на грани суицида была, каждый день думала- последний, никто помощи не предлагал, ничего, сама себя вытащила. А она наверно не смогла..

Гость
11 мая 2018 в 08:08

Не надо было дочь с собой брать

Гость
11 мая 2018 в 13:55

Ещё в квартире в тот момент был сын шести лет, который вроде как и сообщил, что мама и ему перелагала полетать ...

Гость
10 мая 2018 в 20:48

Может в командировке произошло что-то кампромитирующее, а здесь кто-то узнал или знал, такое бывает. Возможно даже возникла зависимость от кого-либо. В любом случае, лишать жизни себя и ребенка.....??

Гость
10 мая 2018 в 21:48

На псарне работала, там порядочным людям очень тяжело, результат тоже уже известен.

Чебурашка
10 мая 2018 в 19:20

"В октябре прошлого Галину отправили в командировку в Белгород — «по учебке». Спустя полгода, в апреле, женщина вернулась обратно в родной город. О том, что произошло во время рабочей поездки, не знают даже близкие друзья, но все единогласно отмечают — Галя приехала другой."
ЧТО КОЛЮТ ПОЛИЦАЯМ,ЧТОБЫ ОНИ ТЕРЯЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОБЛИК И СОСТРАДАНИЕ?

гость
12 мая 2018 в 11:47

С кем из сослуживцев она ездила в командировку?????? Что происходило там в течении 6 месяцев??? Это должны выяснить следаки, если им не помешают.

Лариса.
16 мая 2018 в 22:57

Я все никак не могу успокоиться. Так взволновал меня этот случай.
Опять надо идти к психологу чтобы помог.

Гость
11 мая 2018 в 08:28

на работе загнобили

Гость
10 мая 2018 в 19:28

Что то недоговаривают,можно только догадываться,что то случилось в Белгороде. Но сейчас не 18 век...

Лариса.
11 мая 2018 в 03:16

А разве с такими маленькими детьми женщину могут отправить в командировку на полгода? ? По моему раньше были ограничения ..Не все значит было идеально ..

Гость
11 мая 2018 в 16:16

Проверьте мужа, зачем он утром ходил в аптеку?

Гость
10 мая 2018 в 22:41

Когда человек живет в микрорайоне Волгарь - это уже априори далеко не все идеально (без обид), тем более в ипотеку.

Гость
11 мая 2018 в 12:40

Был такой случай в нашем доме. Дочь 15 лет поссорилась с матерью и прыгнула с 12 этажа у матери на глазах. Мать бросилась следом... В этом случае возможно ребёнок случайно выпал, а мать не перенесла такого.

Гость
11 мая 2018 в 01:00

А что она задерживалась? В увд на транспорте много дел? Она же не следователем работала. К ЧМ может прибавились организационные дела? Да и испугалась может, что дети и муж от неё отвыкнут и слушать больше папу будут....

Все запрограммировано...
10 мая 2018 в 23:04

Работа в такой сфере.....Все очень странно...Правды мы не узнаем...

Гость
11 мая 2018 в 01:04

Что же они в Белгороде делали? Жили как в армии?.

Гость
11 мая 2018 в 01:25

А с кем была дочка весь день ,если она в садик не ходила?

Гость
11 мая 2018 в 10:56

Комментаторы хреновы.

Оксана
11 мая 2018 в 11:11

а может такой вариант: ребенок выпал из окна, и мама следом сиганула с горя

Лариса.
16 мая 2018 в 05:35

И о каком идеале можно говорить .если женщина с двумя маленькими детьми полгода была в командировке ?

Гость
18 мая 2018 в 20:24

Плохо, но уж лучше так, чем как майор Евсюков.

Гость
10 мая 2018 в 19:30

А зачем муж ходил в аптеку? Может за алиби?

Гость
11 мая 2018 в 12:15

ОФИГЕТЬ!!! Представляете КТО служит в полиции!!! Если убивают себя и своих собственных детей, то уж нас простых смертных на раз пулемётами покосят и танками в асфальт закатают!!! Для этого уже и спец войска созданы - росгвардия...

Гость