RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Лист украли»: родные погибшего в выгребной яме ребенка рассказали, как все произошло

Гость
17 мая 2018, 13:23
Сколько уже просят люди как-то контролировать эти пункты приемов: то люки краденые туда сдают, то провода. У нас часть оградки на кладбище выломали и украли. Почему эти пункты никто не контролирует? Родным мальчика - соболезнования, за тремя маленькими детьми очень тяжело уследить(((.
Гость
17 мая 2018, 13:39
господи, береги всех деток на земле. а родственникам - соболезнования. до конца жизни будут себя корить, что не уберегли. а всем остальным помнить, что нельзя выпускать своих малышей из поля зрения ни на секунду
Гость
17 мая 2018, 13:09
"Россия, которую мы потеряли" во всей красе. Отец вкалывает на заработках, мать занята по хозяйству, малолетние дети предоставлены сами себе. Детского садика и яслей нет. Можно только посочувствовать этим людям, обвинять их было бы жестоко и бессердечно - "крутятся" как могут. Жизнь на селе и раньше-то не была лёгкой, а сегодня и подавно.
Гость
17 мая 2018, 15:09
Давай-давай затяни свою волынку про то, как при советах за трудодни прекрасно и светло было на селе, хотя и трудновато. Не надоело?
Гость
17 мая 2018, 15:52
Гость
17 мая 2018, 15:52
Давай-давай затяни свою волынку про то, как при советах за трудодни прекрасно и светло было на селе, хотя и трудновато. Не надоело?
Для безграмотных : при тех временах, когда были трудодни, у колхозников оставалось больше свободного времени, для работы на своих участках ( гугл в помощь), чем до этого. Для особо безграмотных : система трудодней была упразднена уже к середине 60х годов. В совхозах же, в отличие от колхозов, изначально никаких трудодней не было, люди получали зарплату. Не разбираетесь в теме - не лезьте.
17 мая 2018, 22:20
ты текст читал. 1. была суббота. 2. ребенок пробежал всторону своего детского сада. что ты вообще наплел то? опять одни бессвязные лозунги.
Гость
17 мая 2018, 13:50
очень печально когда детки гибнут...
Гость
17 мая 2018, 14:18
жестко
Гость
18 мая 2018, 12:41
Вот слов нет... Все и везде у нас тяп -ляп...Листом прикрыть, колесом придавить..
Гость
17 мая 2018, 13:58
Ужас ! У меня тоже сын Тихон 2 года, за ним только глаз да глаз нужен, и хоть мы живем в городе, в квартире тоже может всякое произойти, и голову разбивал и дрель ронял на ногу, уже в таком возрасте повидал ) Конечно очень жаль родителей, не могу себе такое представаить даже. Убеждаюсь только в одном - маленьких детей одних не оставлять нигде ни на секунду !
Гость
17 мая 2018, 15:10
А где он взял дрель? Т. е. ты такой же родитель... У одних дрель, у других ружье, у третьих окно - жуть какая-то!
Гость
17 мая 2018, 15:58
Ты 3 класса закончил? Такую бредятину пишешь?
Гость
17 мая 2018, 20:27
Гость
17 мая 2018, 20:27
А где он взял дрель? Т. е. ты такой же родитель... У одних дрель, у других ружье, у третьих окно - жуть какая-то!
Дали подержать.
Гость
17 мая 2018, 19:33
мутная история, про лист какой то чешут, 2х летний это уже активный малец и голова соображает маленько- с чего бы он туда сам полез, да и несколько часов не поиниересовались, да и похороны по закону от гос-ва бесплатно!
Гость
17 мая 2018, 20:26
Бесплатно только пенсионерам.
Гость
17 мая 2018, 21:31
Гость
17 мая 2018, 21:31
Бесплатно только пенсионерам.
Что-то государство не раскошелилось на похороны свекрови-пенсионерки...Заслуженного учителя России похоронили на свои средства, на похоронах было около 130 человек в будний день, многие не смогли прийти, но приносили цветы в дань памяти о любимой учительнице... Лишь через месяц получила 5,5 тысячи компенсации за погребение. Так что не фантазируйте!
Гость
17 мая 2018, 23:30
Гость
17 мая 2018, 23:30
Бесплатно только пенсионерам.
Какие бесплатные похороны? Ау? Вообще чтоль чирикнулись? Бесплатно только бомжей хоронят в общей могиле
Гость
17 мая 2018, 16:47
В поисках виноватых обошел все ближайшие дома? Мои соболезнования конечно, но нет вины на чужих людях.
Гость
17 мая 2018, 20:25
То есть украли без вины? Сами собой лист железа и колесо укрались? Воров можно не искать? ВИНОВАТЫ! Гореть ворам в аду
Гость
18 мая 2018, 19:05
Что же нужно плохого сделать в прошлой жизни, с точки зрения кармы, что-бы в этой утонуть в выгребной яме ?
Гость
21 мая 2018, 00:41
Первое о чем я тоже подумала. Ужасная смерть. Бедные родители.
Гость
18 мая 2018, 19:21
пашут люди беспросветно на кусок хлеба- вот и результат!!!Жаль до боли, все от нищеты и ямы эти выгребные.
Гость
19 мая 2018, 13:14
В селе у всех выгребные ямы. Даже в городе у некоторых выгребные ямы. В центре Самары сотни людей ходят по нужде в общие деревянные туалеты стоящие во дворах. А зимой в ведро, которое потом выливают на проезжую часть прямо на улицу.
Гость
18 мая 2018, 12:42
А дед и бабка на что ? За смородиной ухаживать нашли время, а на внуков нет
Гость
19 мая 2018, 07:09
НЕ уследили .Казнят ведь себя .НЕ осуждайте .это страшное горе .Я помню .как мой двоюродный брат кричал .когда сына своего 22 -х летнего хоронил .
Гость
17 мая 2018, 13:12
Ребенка очень жалко. А такое халатное отношение родителей к своим детям просто поражает. Одни в ванную не заходили 20 минут, другие 2 часа в огород, 3ьи окна настежь оставляют с детьми в комнатах и уходят. Жесть какая то.
Гость
18 мая 2018, 09:53
Виноват дедушка который не уследил и все видели что яма не прикрыто,но за ребенком не следили
Гость
19 мая 2018, 10:45
Странно, что выгребную яму открытой оставили. Дети же тем более такие маленькие.
20 мая 2018, 13:43
вы статью читали? слово "украли" попадалось?
Гость
20 мая 2018, 17:47
20 мая 2018, 17:47
вы статью читали? слово "украли" попадалось?
А что больше нечем было закрыть?
Гость
18 мая 2018, 17:57
Что вы несете... Когда (если) свои дети появятся, тогда и посмотрим как вы сможете не спускать с них глаз 24 часа в сутки
Гость
20 мая 2018, 18:35
Да это очень интересно разгадать бы прошлые жизни, тогда бы знал ,где соломку постлать,
Гость
17 мая 2018, 20:30
Столько много нянек и бабушки и дедушки, троих детей не могут углядеть. Воспитывала одна без мужа я.
Гость
18 мая 2018, 15:08
Мужчины подрезали кусты смородины и делали забор, бабушка хлопотала по дому у семи нянек
Гость