26 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Гость
2 ноя 2018 в 10:59

Происходит это всего от нашего правительства, которому все денег мало, народ уже живёт за чертой бедности, и просвета в ней не видать!!! Детям заниматься не чем, есть только платные секции, раньше все секции были бесплатными и при школах в том числе.Вот таким как Росляков платить за секции было не чем, мать за копейки работала, а он занимался сам собой, и таких семей по нашей стране тьма!!! Просто не все дети такие агрессивные. Подростки видят всю несправедливость, да Навальный да плохой, но чем все которые в думе хороши, все коррупционеры, олигархи. Раньше у меня мама на ЗИМе работала за станком получала больше, чем у неё мастер! А сейчас начальство все в шоколаде, а обычный трудяга концы с концами не сводит... Это что такое происходит? И конец этой несправедливости будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2018 в 16:00

То что тут очередной психолух проблеял, к делу не относиться, дело не в инете и пр., дело в социальной НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ.
А где есть социальная несправедливость там автоматом появится и классовая ненависть. Если в случае с керченским "колумбайнером" все понятно религиозная семья (свидетели иеговы) и на почве этого потом у парня "крыша протекла".
А вот в случае архангельского "неонародовольца" имеем прямое следствие от законотворчества и пр., тех "гениев" что стоят сейчас у власти в России.
Все возможности жить нормально большинству граждан они похоронили.
И выбор у граждан теперь небольшой или завернуться в саван и смерено ползти на кладбище или ....

Гость
2 ноя 2018 в 17:16

До таких терактов доводят власти, которым плевать на народ.

Гость
2 ноя 2018 в 17:26

Ну, насчёт пяти минут славы как-то не очень. Улицу Желябова не так давно переименовали. Про старшего брата дедушки Ленина тоже долго помнили. Ну и много их, таких, для которых иных способов протеста не осталось...
Тут вот недавно нас всей страной спалить в раю пообещали - и ничего, без психиатров обошлось.

Гость
2 ноя 2018 в 20:30

По крайней мере с архангельским кейсом все выглядит однозначно - если бы данная госконтора не совершала преступления, отправляя за решетку невиновых людей, то этот парень был бы жив!

скептик
4 ноя 2018 в 20:17

Пять минут славы хотят те, кто так просто объясняют мотивы этих одиночек. Можно долго гадать и предполагать, но в одном я уверен точно - власть со всеми её органами ничего не смогут сделать с одиночками. Будут только гайки закручивать, да пыль в глаза пускать.

Загрузка...