23 января суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

sobesoff
3 ноя 2018 в 12:31

козы в доме жили чтоли? жалко детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2018 в 12:56

сарай видимо примыкал к дому, или рядом был

Гость
3 ноя 2018 в 12:57

С ума можно сойти, какая боль...Зачем же закрывать двери....раз дети одни. Что уж теперь говорить...бедные детки((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2018 в 13:07

нет слов...

Гость
3 ноя 2018 в 13:09

Это наша счастливая жизнь .

angry bird
3 ноя 2018 в 13:52

вот собаку могли бы и не спешить спасать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2018 в 15:09

а где были органы опеки? Где не надо они тут как тут. Вот где надо было действовать на опережение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2018 в 15:51

Царствие небесное ангелочкам. Малыши....Господи, почему так?! Живут всякие алкаши, бомжи, а детишки так жестоко погибают....Маленькие, земля пухом...

Гость
3 ноя 2018 в 16:48

Господи, как же маме теперь тяжко будет жить. И так жизнь медом не была, а тут еще горе такое... Скорблю вместе с вами и очень сочувствую.

чел
3 ноя 2018 в 17:30

теперь будет винить себя... осталось выяснить откуда приехали пацанята и кто настоящие родители

Гость
3 ноя 2018 в 17:36

Что творится с людьми! Есть бабушка,дедушка,тетя, а двухлетние дети ночевали одни!!! А виновато,как всегда,государство.

ОТВЕТИТЬ
врач
3 ноя 2018 в 17:59

если она работала ,через дорогу,неужели было не видно,что дом горит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2018 в 18:37

Господи, как жалко!
Кара небесная, но Почему Дети.
Царствие небесное,земля пухом.
Как же жить то после такого

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2018 в 20:07

На таких родственников никаких органов опеки не хватит:каждый день дети то из окна выпадают, то в ванне тонут!
За детей всё-таки в первую очередь отвечают родители. Можно было самой обратится в опеку,малышей временно ,в связи с тяжёлой жизненной ситуацией поместить в дом ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2018 в 23:58

Там что ещё нет яслей? Везде трубят что ясли и сады построили и даже черниглвке и спиридоновке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 00:05

Бедный мальчик.. Если уж по телевизору показываете как спасают дети, то уж получше объясняйте как и через что они спасают. Ведь вас смотрят дети разных возрастов и 4 и 17 лет...

Наташа
4 ноя 2018 в 01:12

Всё чем и ради кого жила...Вот таким после таких трагедий надо в первую очередь помогать 1млн рублей! Когда дети и все нажитое сгорело. А инспекция могли бы проверять условия проживания и исправности газового оборудования почаще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 21:03

Трагедия. Дай Бог силы матери пережить такое горе.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
5 ноя 2018 в 04:51

Мальчишка братьев накрыл своим телом ...ребенок . ...За что им такое ..
Еще про Бога тут снова словеса пишут .Где он ваш Бог то был ?

Гость
6 ноя 2018 в 10:21

Лучше дали бы информацию как можно помочь материально.

6 ноя 2018 в 20:42

Люди, очнитесь!!! Если не верите в Бога, то и не ссылайтесь и ругайте !Но стоит ВАМ помнить-"Око Всевышнего видит каждый наш шаг по тернистой дороге... Приходит тот час когда Каждый из нас у последней Черты, вспоминает о БОГЕ!"это написал И. Тальков... ОН ПРАВ! А безбожие многих и делает нашу жизнь вот такой... Страшной....

Гость