перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Устроил автокегельбан на летней резине: водитель Toyota GT спровоцировал массовое ДТП в Самаре

Гость
13 ноября 2018, 01:23
Водители его не побили там немножко то?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 ноября 2018, 21:38
очередной сомарский барыга с мажорными наклонностями а денег на резину то и нету.
13 ноября 2018, 07:30
я не мажор,прост пока не вижу необходимости в переобувке.на шипах по асфальту результат не улучшит
Гость
13 ноября 2018, 08:25
13 ноября 2018, 07:30
я не мажор,прост пока не вижу необходимости в переобувке.на шипах по асфальту результат не улучшит
Уж в любом случае лучше, чем на дубовой летней резине в минус 10
Гость
13 ноября 2018, 08:40
13 ноября 2018, 07:30
я не мажор,прост пока не вижу необходимости в переобувке.на шипах по асфальту результат не улучшит
Сегодня утром на Владимирской был не асфальт, а корка льда
Гость
12 ноября 2018, 21:35
Таких д***лов столбы хорошо исправляют!
Гость
12 ноября 2018, 23:07
Не исправляют. Только если сразу в морг. А если станет инвалидом, пенсию ему мы будем платить.
Гость
12 ноября 2018, 22:03
Что за ахинея...На шипах куда опаснее по сухому асфальту...
Гость
12 ноября 2018, 23:08
В -10 хорошая шоссейная резина держит не лучше деревяшки.
Гость
12 ноября 2018, 23:58
Ты свою ахинею никому больше не говори. За умного сойдёшь.
Гость
13 ноября 2018, 00:51
Гость
12 ноября 2018, 23:58
Ты свою ахинею никому больше не говори. За умного сойдёшь.
Вот именно, тебе лучше было промолчать и только лишь казался бы идиотом, то ты заговорил и развеял все сомнения...
Гость
13 ноября 2018, 08:29
На летней дрифт качественней.Одного "ночного шульмахера" судьба выбила из рядов ночных гонщиков...............
Гость
13 ноября 2018, 12:23
Дело было не в резине....вы что совсем идиоты? любая резина хоть летняя хоть зимняя хоть задубевшая...имеет лучшее сцепление с сухим асфальтом чем металл...тем более в -7 летняя резина не првратится в камень. Шипы только для голого льда, больше плюсов нет от шипов. на шипах по сухому асфальту равносильно что на коньках...
Гость
13 ноября 2018, 13:19
Права за сколько купили?
Гость
13 ноября 2018, 13:27
пешеходы пишут статьи и швыряются минусами) тому, кто интеллектом превосходит пингвина и хоть раз управлял авто, достаточно 1-2 пробы тормозов, чтобы узнать всё о поведении данной конкретной резины в данных конкретных условиях. И не важно плюс за бортом или минус, на фуре ты или на оке, вчера получил права или 30 лет назад. Одна проба и все ясно, и можно в путь. ну пусть 2 пробы, для пущей уверенности. у пеших экспертов такой возможности нет, результат в комментах) элементарно, ватсон)
13 ноября 2018, 14:25
за руль садился хоть раз в жизни?
Гость
13 ноября 2018, 15:18
Стаж за 15лет., на шипах попадал в такую погоду, нажал на тормоз, а машина как ехала так и ехала по асфальту, оставив на нем 4 полоски под каждым колесом .... Так-что в данных условиях что на шипах, что нет - равнозначно опасно. Авария случилась из за несоблюдения скоростного режима и какая резина на машине стояла не при чем тут, виновата прокладка и отсутствие у оной мозгов. Включайте голову когда садитесь за руль. Всем желаю аккуратного вождения, будьте вежливы на дорогах, особенно в межсезонье.
Гость
13 ноября 2018, 17:53
Тормозить тоже надо уметь))). Вообще то этому в автошколе учить должны.
Гость
13 ноября 2018, 19:04
"Включайте голову когда садитесь за руль." а как быть если включать нечего?
Гость
13 ноября 2018, 20:06
Гость
13 ноября 2018, 17:53
Тормозить тоже надо уметь))). Вообще то этому в автошколе учить должны.
Пусть АБС думает. Водятлам не до этого.
Гость
12 ноября 2018, 22:01
Сашуль, это никакая не Элантра GT. Машинка называется Scion FR-S
Гость
13 ноября 2018, 01:13
А чё не субару? Годная машинка. В умелых руках.
Гость
13 ноября 2018, 01:21
Одно неверное движение и вы-Родители!
Гость
13 ноября 2018, 13:07
Иногда лучше читать, чем писать...или пИсать, кому, что нравиться.
Гость
13 ноября 2018, 06:34
На сухом асфальте виновата летняя резина? Что за бред? До..овался просто стритсракер.
Гость
13 ноября 2018, 12:09
при околонолевой температуре летняя резина становится как пластмасса по свойствам. И да, летняя резина в минус даже на сухом асфальте хуже шипов
Гость