«Снесли ограждения и вылетели на тротуар»: в центре Самары разбились Nissan и «Приора»
16 ноября 2018, 12:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
16 ноября 2018, 13:24
"...К счастью, водители отделались легким испугом..." - это как раз к несчастью. Так и будут носиться на недопустимой скорости по городу, нарушать ПДД, в итоге могут пострадать безвинные люди. По всему городу эти защитные ограждения помятые стоят, а количество водятлов все не уменьшается.
Гость
16 ноября 2018, 14:18
— Тут, товарищ редактор, на меня помещена форменная клевета, — сказал Бендер.
— Какая клевета? — спросил редактор.
Редактор прочел указанную Остапом заметку.
— В чем же вы, товарищ, видите клевету?
— Как же! А вот это: «Пострадавший отделался легким испугом».
— Не понимаю.
— Стану я пугаться какого-то там извозчика. Опозорили перед всем миром. Опровержение нужно.
(C)
Гость
16 ноября 2018, 15:03
А какой смысл в такой защите если ее можно легко снести и отделаться легким испугом? Абсолютно прав Варламов, говоря что это просто очередная статья для распила городских денег. Эти заборы только добавляют поражающих элементов для пешеходов.
Эти заборы для того, чтобы пешеходы не выходили на проезжую часть вне перехода, а не для защиты от летающих автомобилей.
Гость
16 ноября 2018, 14:00
Ну начнем с того, что это угол Комсомольской не со Степана Разина, а с Алексея Толстого (в кадре четко видно здание Реального училища). В 7:20 сегодня проезжали этот перекресток, там уже стояли две прилично так разбитые легковушки носами к Волге, марки не разобрала, одна из них такси. На этом перекрестке стабильно аварии! Постоянно лежат осколки стекла, ошметки пластика... Вот и светофор трехцветный ставить смысла нет, не особо там напряжное движение, разве что пробки вечерами по Толстого бывают, но и как-то обезопасить его надо, на знаки смотреть некоторые, похоже, просто не приучены:((( если что, А.Толстого там главная
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
вос.
772мм 97%«Снесли ограждения и вылетели на тротуар»: в центре Самары разбились Nissan и «Приора»