RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

6 м/c,

с-з.

760мм 77%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия В Самарской области пропал рабочий, который приехал восстанавливать церковь

В Самарской области пропал рабочий, который приехал восстанавливать церковь

Мужчина должен был вернуться домой еще в конце октября

Руслан обещал выйти на связь, как только доедет до места работы

В Самарской области бесследно пропал человек. В середине октября житель республики Башкортостан Руслан Кадыров сел в серебристый микроавтобус и уехал восстанавливать церковь в 63-м регионе. Затем мужчина перестал выходить на связь. Об этом 63.RU рассказала сестра пропавшего Айгуль Малабаева.

— Мы разыскиваем моего брата Руслана Кадырова. Ему 44 года. Приметы: рост — 198 см, худощавого телосложения, волосы темные, глаза голубые. Руслан уехал из Сибая 17 октября этого года вместе с 12 рабочими и водителем на серебристом микроавтобусе «Форд». С собой он взял тёплые вещи и обещал выйти на связь, как доедет до Самарской области. Когда я позвонила ему вечером, то телефон уже был выключен. Больше он на связь не выходил. Мы обратились в отдел полиции за помощью, — рассказывает Айгуль.

По словам сестры, загулять Руслан не мог. Дома его остались ждать жена и две дочери.

— Работу в Самарской области Руслан не выбирал. Куда его отправляли из Сибая, туда он и ехал. До этого брат в Оренбургской области восстановлением церкви занимался. Но он там ровно неделю был. И то, как доехал, сразу же отзвонился: мне и маме. Никогда не было такого, чтобы он забыл нас оповестить, — вспоминает Айгуль.

Сейчас женщина пытается добиться детализации последних звонков с телефона брата.

— Я вчера узнала, что он с кем-то разговаривал перед тем, как бесследно пропал. Входящий вызов на его телефон поступил в девятом часу, затем ему прислали эсэмэску в 22:46. Через минуту брат ответил, и на этом всё. Номера и содержание сообщений нам никто не говорит, — рассказывает сестра пропавшего.

Лиц, владеющих какой-либо информацией, родные Руслана Кадырова просят обращаться по телефонам: +7 927 920-57-59, +7 937 363-91-71.

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления