5 декабря 2019
63.RU обновил мобильное приложение для Android!
Мы полностью изменили внешний вид приложения: теперь оно максимально похоже на 63.RU. Читать материалы, делиться новостями и общаться с авторами стало еще удобнее. Попробуйте! И расскажите, как вам обновленное приложение, в мессенджерах 8 960 8321574 или по почте 63@rugion.ru
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Вот адекватные власти давно бы этот столб убрали. Ждем, когда кто-нибудь из окружения губернатора туда влетит. Вот тогда все быстро наладится.
Бедный столб . Постоянно около него происходит какая то азаровщина .
Столб надо оберегать от торопыг. Это знаковое место Самары. Национальное достояние страны.
Надо батюшку пригласить, пусть освятит! Тем более, что епархия в одном квартале от столба!
Явно тут нечистая сила балует!
Давно бы заменили этот столб двумя другими, освободив это место. Или, если там ездить нельзя, поставить ограждение.
Существует технический регламент на расстояние между столбами контактной сети так что убрать столб не удастся. Столб виден прекрасно, от водителя нужно только внимание.
Это диверсанты против трамвайной системы в городе, пытаются опрокинуть мачту контактной сети.
Все кто рассуждает о правильности расположения столба и дурных водителях! Рекомендую вам проехаться по студенческому переулку и повернуть с него налево на Галактионовскую. Может быть удар об этот столб и время ожидания гайцов даст вам время рассмотреть, что столб стоит почти посредине дороги, выходящей со студенческого переулка и при повороте налево его за левой стойкой не видно от слова "совсем".
лайк при...урку