Происшествия В Сызрани буйные клиенты кафе разгромили стеклянную витрину

В Сызрани буйные клиенты кафе разгромили стеклянную витрину

Их попытались «усмирить» бензопилой

Один из посетителей повис на витрине

В Самарской области полицейские проверяют обстоятельства происшествия в одном из кафе. Инцидент произошел в пятницу, 21 декабря, в заведении на улице Московской в Сызрани.

Автор: Mash/Vk.com

В ролике видно, что два посетителя «разливайки» неадекватно отреагировали на замечание работника кафе. Они сбили товар с прилавка и сломали стеклянную витрину. Сотрудник питейного заведения попытался усмирить клиентов с помощью бензопилы.

Работник кафе пытался успокоить посетителей

— В пятницу, 21 декабря, в полицию обратился администратор кафе. Он рассказал, что два посетителя повредили стеклянные витрины, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Стражи порядка уже нашли всех участников происшествия. Сейчас правоохранители устанавливают сумму ущерба.

За последние несколько месяцев это далеко не первый случай неадекватного поведения посетителей торговых точек. Осенью в Самаре местный житель напал на продавца и посетителя круглосуточного магазина в поселке Мехзавод. 63.RU рассказал о подробностях поимки мужчины.

Если вы знаете что-то интересное, связанное с этим событием, свяжитесь с нами по телефону: 8 (960) 8–321–574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления