Происшествия В Самаре 11-летнюю пассажирку «Приоры» госпитализировали после ДТП с автобусом № 61

В Самаре 11-летнюю пассажирку «Приоры» госпитализировали после ДТП с автобусом № 61

У девочки черепно-мозговая травма

От удара при столкновении легковушка влетела в столб

Утром во вторник, 25 декабря, в Самаре произошло ДТП с участием общественного транспорта. На улице Губанова столкнулись автобус № 61 и «Лада-Приора». Об этом 63.RU сообщили очевидцы.

Сильнее всего пострадала пассажирка «Приоры»
В автобусе находилось 20 человек

— Авария произошла в районе дома № 21. В автобусе было около 20 пассажиров. Они все целы. В ДТП пострадали мужчина, который находился за рулем «Приоры», и 11-летняя девочка-пассажир. Ее госпитализировали с черепно-мозговой травмой, — рассказали очевидцы.

Водитель отечественной легковушки от госпитализации, по словам самарца, отказался. В деталях ДТП предстоит разобраться сотрудникам ГИБДД.

Еще одна крупная авария произошла в понедельник, 24 декабря. На улице Ново-Садовой водитель автобуса на полном ходу снес трех дорожных рабочих. Мы публиковали видео момента ДТП.

Если вы знаете что-то интересное, связанное с этим событием, свяжитесь с нами по телефону: +7 960 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления