Происшествия В Самаре более 6,5 тысячи человек остались без отопления из-за повреждения труб

В Самаре более 6,5 тысячи человек остались без отопления из-за повреждения труб

Также тепло отключили в одной школе и двух детсадах

Работники стараются быстрее завершить ремонт трубы

В понедельник, 24 декабря, в центре Самары произошла коммунальная авария. На проспекте Ленина прорвало теплосеть диаметром 40 сантиметров.

Из-за ремонта на этом участке отключили отопление в 23 близлежащих домах, двух детских садах и одной школе. Без тепла остались 6512 человек, из которых 1214 — дети. Но школа и детские сады работу не останавливали.

— Днём проблему устраняли десять ремонтников и четыре единицы спецтехники. Мы отправили на помощь работникам коммунальных служб троих сотрудников и одну машину. Ремонт планируют закончить к 22:00 25 декабря, — сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

Жителям дома № 165Б на проспекте Карла Маркса повезло меньше. Из-за коммунальной аварии, произошедшей рядом с их жилищем, сотрудники ГИБДД перекрыли десятиметровый участок автомобильной дороги на целую неделю.

Если вы знаете что-то интересное, связанное с этим событием, свяжитесь с нами по телефону: +7 960 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления