RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия В Самарской области двухлетний ребёнок попал в больницу после ДТП по вине водителя-новичка

В Самарской области двухлетний ребёнок попал в больницу после ДТП по вине водителя-новичка

Мужчина за рулём всего два месяца

Машине неопытного водителя сильно досталось

В субботу, 5 января, в Центральном районе Тольятти произошла авария, в которой пострадали три человека. Среди них — двухлетний ребёнок.

В седьмом часу вечера 22-летний мужчина ехал на автомобиле ZAZ Sens по Комсомольскому шоссе со стороны улицы Коммунистической в направлении Комзина.

— В 18:50 водитель не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в Chevrolet Cruze. Водительский стаж виновника ДТП — всего два месяца, — уточнили в региональном ГУ МВД.

Chevrolet Cruze получил серьёзные повреждения, но водитель не пострадал

Пассажирка ZAZ 1996 года рождения получила травмы, но ей понадобилось лишь амбулаторное лечение. А вот самого водителя и двухлетнего ребёнка, который находился на заднем сиденье в детском кресле, медики госпитализировали.

В этот же день в Ставропольском районе Самарской области произошло ещё одно ДТП, причиной которого стал выезд на встречную полосу. В той аварии погибла 64-летняя женщина.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно на нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления