Скорая помощь для скорой помощи: машина медиков застряла в заснеженном самарском дворе
6 января 2019, 19:50
Гость
9 января 2019, 10:01
Резину нормальную на машины ставить надо, а не ту что "торги выиграла".
Сам лично в одном из райцентров несколько лет назад "скорую" буксировал по снегу. Она на своих несчастных колесах вообще ехать не могла.
Гость
7 января 2019, 19:20
Дороги не особо почищены (чистый центр и украденные полосы), что говорить про дворы?
Гость
7 января 2019, 17:48
Да ради бога, там снега то, по щиколотку! Как там застрять то можно?
Гость
7 января 2019, 15:30
Да двор чистят машины стоят потом резко переставляют на очищенное, а место где стоял пусть дворник чистит а взять лопату о подчистить в лом кусок 4 на 2м Су...тв... мне лично проще моя машинка позволяет встать где увидел я паркуюсь где хочу единственно что ботинки вечно мокрые и зимой проще мест больше
Гость
7 января 2019, 13:49
А мужиков во дворе нет? Тот же муж этой дамы мог бы почистить снег. В субботу в своём дворе три автомобилиста и я безлошадный вечером вышли и почистили свой двор, и без претензий к властям.
Гость
7 января 2019, 09:35
Вместо того, что бы стоять и снимать, взяла бы лопату в руки и прочистила хотябы у собственного подьезда.
Гость
7 января 2019, 09:34
Вместо того, что бы снимать - взяла бы лапату и прочистила хотяба у собственного подьезда. Все жиром обросли!
Гость
7 января 2019, 04:24
Азарыча надо позвать в каждый двор, он лопатой неплохо владеет и справляется
Гость
7 января 2019, 01:07
Азарову не до вас, он катки чистит.
Гость
7 января 2019, 00:11
При Сталине всех господ чиновников ответственных за эту вакханалию расстреляли бы к утру,к чертовой матери
Гость
6 января 2019, 22:56
А почему губернатор с катка не сорвался, где лопатой чистит?
Губернатор чистил не лопатой, а снегоотбрасывателем
Гость
6 января 2019, 22:55
А врачи 2 часа сидели в машине? Скорая во дворе застряла. Могли бы и пешком 40 метров пройти до больного.
Гость
6 января 2019, 22:27
Я вызывала скорую помощь ребёнку летом, но ни кто не приехал на мой зов о помощи))
Гость
6 января 2019, 22:23
Знаю этот двор.Там машины всегда стоят в несколько рядов.Не то,что чистить,там пройти невозможно.По машинам видно,что стоят давно(все в снегу).Не двор,а стоянка машин(((((.Напротив дома(у гостиницы) есть стоянка,но там же надо платить......Если купили машину,то,надо бы думать куда ее ставить.Не дай Б—г,пожар,то спецмашина не проедет.......
Гость
6 января 2019, 21:59
Гнобить всегда легче. Кто нибудь почистил вокруг своей машины, стоящей во дворе, или ждут когда дворник почистит. дворников и техники на каждого не хватит. А вот если мы сплотимся(не в обругивании власти) взяв лопаты. тогда и скорые и пожарные, и просто люди проедут
А ведь это "Европейский квартал", в 300 метрах от обладминистрации. Вы потерпите чуть-чуть, Азаров на Солнечной дочистит и к вам придет
Гость
6 января 2019, 21:15
Водитель, "сбивший" ребёнка на той же Галактионовской. примерно там же... Он правильно сделал, что сам отвёз девочку в больницу. Потому что кроме него в этом городе девочке никто бы не помог.
А насчёт "оставления места ДТП" - он вернулся. Но ГИБДД туда не доехали. Застряли, наверное.
Гость
6 января 2019, 20:42
Эти председатели ещё не осознали, что времена переменились. Гнать их поганой метлой.
терминатор, ну что ты как ребенок? на моей памяти дох**на их сменилось, а вывод только один - уже почти 10 лет пользую машины только с полным приводом. А вот на рабочей машине, порой и горя хапаю....
Вот только перед новым годом, заехал на стоянку на партизанской, где чаще всего отстаивался.... А там просто засада!!! Не то что припарковаться,я и уйти оттуда не смог.... И вдруг мимо едет ЧЕЛОВЕК на крузаке не с самарскими номерами. И знаками показывает тебя дернуть? Но в служебке у меня даже троса нет....
Парень-говорит, типа, х**н с ним я сейчас посмотрю.... Отыскивает в багажнике трос и... сдергивает мой мерседес спринтер с мертвой точки!!!
Господи,какое спасибо парню!!!!! Я и сам так много раз делал, на своем ленд ровере, даже фиат дукато волоком выволакивал из гаражного массива...
Но тот был мой друг, а этого я и знать не знал....Но видимо правда, что добро возвращается. Здоровья и всех благ тому парню на крузаке!!!
Гость
7 января 2019, 01:05
Наивный вы человек. Ровным счетом ничего не поменялось. Только воровать стали изощреннее и в больших размерах. Крышуют этих жуликов прокуратура и полиция. Они в доле. Впрочем как и отдельные судьи.
Достижения
Свой среди своих