27 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

12 янв 2019 в 21:48

Время 21:50 а тепла всё нет. Опять обманывают.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
12 янв 2019 в 22:39

22:40 теплом и не пахнет!!ул.Промышленности 297

Гость
12 янв 2019 в 23:23

Отопления нет ,воды нет в квартирах холодно , дети замерзают , хорошо что ещё морозы не сильные

ОТВЕТИТЬ
С.В.
13 янв 2019 в 00:09

ПТС пишут, что закончили, и теперь дело за УК. Батареи холодные, обратка чуть теплится. Опять эта канитель... Сутки еще ждать, двое?! То слесарей свободных не будет, то пробки встанут. Ну сколько же можно, а! Что ж это за мучение! Такое количество отключений за одну только зиму, неужели ни мэру, ни губернатору дела нет....

Сосулька
13 янв 2019 в 00:44

Время 0:43 13.01 тепла как не было - так и нет.

Мурка
13 янв 2019 в 01:48

Зато в Крутых ключах тепло! У нас своё отопление, хотим включим, хотим выключим ..жалко конечно родных, которые в городе живут, за отопление платят дорого, а терпят такие неудобства.(((

ОТВЕТИТЬ
Vad
13 янв 2019 в 01:50

Время 1:46 тепла нет одни сказки как всегда. И

Vad
13 янв 2019 в 01:55

Время 1:55 отопления нет сутки. Перещет будем делать или как? Больше суток отпления нет

13 января, 2 часа ночи. Юбилейная улица, 8 дом, тепла нет до сих пор. На улице не месяц май.

ДМИТРИЙ
13 янв 2019 в 04:36

Адрес Самара Свободы 89 Отопление отсутствует с утра 12.01 по по 04:00 13.01. То есть уже почти сутки. На это абсолютно безразлично реагируют: Жилищно-коммунальная система, ООО - управляющая компания. Их автоинформатор говорит что будут перебои 12.01 с 09:00 по 23:00. Отопления нет до сих пор. Операторам все равно, заявления только в письменном виде и только с понедельника. Администрация Советского внутригородского района - дежурный - тоже все равно. Говорит что отопление у нас есть или как и обслуживающая компания, что идет подключение. В "Предприятие тепловых сетей" телефоны не отвечают. Продолжаем мерзнуть. ВСЕМ ПОФИГ!

Анастасия
13 янв 2019 в 09:48

Ново-вокзальная, д.12, батареи включили примерно в 7-8 утра 13.01, до сих пор еле теплые.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2019 в 13:43

Отопление до сих пор не дали,так и нет горячей воды ,когда будет дополнительная информация по этому происшествию?

14 янв 2019 в 09:00

Съездил в Ашан вечером в субботу купил тепловую пушку за 1700 и нет проблем. Вы в России живете - здесь спасение утопающего это проблемы утопающего. Факт оплаты за отопление совсем не гарантирует наличие тепла в доме.

Владимир
14 янв 2019 в 21:14

Победы 86. Третий день нет отопления. 21.15 дубак конкретный.

Владимир
14 янв 2019 в 21:15

Победы 86 третий день нет отопления. Дубак конкретный.

Загрузка...