перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Жители Самары остались без тепла из-за дефекта трубы на Береговой

12 января 2019, 20:15
Гость
Гость
14 января 2019, 21:15
Победы 86 третий день нет отопления. Дубак конкретный.
Гость
14 января 2019, 21:14
Победы 86. Третий день нет отопления. 21.15 дубак конкретный.
alexnix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2019, 09:00
Съездил в Ашан вечером в субботу купил тепловую пушку за 1700 и нет проблем. Вы в России живете - здесь спасение утопающего это проблемы утопающего. Факт оплаты за отопление совсем не гарантирует наличие тепла в доме.
Anna163

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2019, 13:43
Отопление до сих пор не дали,так и нет горячей воды ,когда будет дополнительная информация по этому происшествию?
Гость
13 января 2019, 09:48
Ново-вокзальная, д.12, батареи включили примерно в 7-8 утра 13.01, до сих пор еле теплые.
Гость
13 января 2019, 04:36
Адрес Самара Свободы 89 Отопление отсутствует с утра 12.01 по по 04:00 13.01. То есть уже почти сутки. На это абсолютно безразлично реагируют: Жилищно-коммунальная система, ООО - управляющая компания. Их автоинформатор говорит что будут перебои 12.01 с 09:00 по 23:00. Отопления нет до сих пор. Операторам все равно, заявления только в письменном виде и только с понедельника. Администрация Советского внутригородского района - дежурный - тоже все равно. Говорит что отопление у нас есть или как и обслуживающая компания, что идет подключение. В "Предприятие тепловых сетей" телефоны не отвечают. Продолжаем мерзнуть. ВСЕМ ПОФИГ!
Игорь Геннадьевич Шохин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января 2019, 01:58
13 января, 2 часа ночи. Юбилейная улица, 8 дом, тепла нет до сих пор. На улице не месяц май.
Гость
13 января 2019, 01:55
Время 1:55 отопления нет сутки. Перещет будем делать или как? Больше суток отпления нет
Гость
13 января 2019, 01:50
Время 1:46 тепла нет одни сказки как всегда. И
Гость
13 января 2019, 01:48
Зато в Крутых ключах тепло! У нас своё отопление, хотим включим, хотим выключим ..жалко конечно родных, которые в городе живут, за отопление платят дорого, а терпят такие неудобства.(((
Гость
13 января 2019, 00:44
Время 0:43 13.01 тепла как не было - так и нет.
Гость
13 января 2019, 00:09
ПТС пишут, что закончили, и теперь дело за УК. Батареи холодные, обратка чуть теплится. Опять эта канитель... Сутки еще ждать, двое?! То слесарей свободных не будет, то пробки встанут. Ну сколько же можно, а! Что ж это за мучение! Такое количество отключений за одну только зиму, неужели ни мэру, ни губернатору дела нет....
Гость
12 января 2019, 23:23
Отопления нет ,воды нет в квартирах холодно , дети замерзают , хорошо что ещё морозы не сильные
Гость
13 января 2019, 15:56
а им пофигу на всех
Гость
12 января 2019, 22:39
22:40 теплом и не пахнет!!ул.Промышленности 297
Мастер Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2019, 21:48
Время 21:50 а тепла всё нет. Опять обманывают.
Гость