Происшествия «Теплая вода текла по проводке»: жители Самары рассказали о коммунальном потопе

«Теплая вода текла по проводке»: жители Самары рассказали о коммунальном потопе

Они предположили, что виноваты специалисты управляющей компании

Жидкость убирали из натяжных потолков

Жители Самары остались недовольны работой одной из управляющих компаний города. По словам горожан, в их доме из-за халатности слесарей затопило около 10 квартир.

— В субботу у нас в районе не было тепла. А в воскресенье утром по стенам потекла теплая вода. Мы позвонили в аварийную службу, и нам сказали, что слесари скоро приедут. А пока их ждали, пытались спасти свое добро, передавали по кругу тряпки и ведра. Всё делали в темноте, потому что боялись, что произойдет короткое замыкание, — рассказала жительница Самары Кристина Сырчикова.

Воду убирали несколько часов

По ее словам, сотрудники аварийной бригады не нашли видимых повреждений. А жильцы дома рассказали, что от потопа пострадали стены, потолки, мебель, обои, деревянные покрытия.

Для сбора использовали любую свободную тару

— Вода была везде, даже по проводке на потолке текло. Дошло до первого этажа. Соседи просушивают всё, что намокло. Кто-то пытается отжать диван, а мы убираем плинтусы, — пояснила женщина.

На потолке остались следы от воды

Она предполагает, что авария произошла из-за халатности сотрудников управляющей компании. Якобы они включали отопление и открыли не тот кран. Из-за этого вода вылилась на крышу и потекла по перекрытиям.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления