перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Я ей говорю: "Потерпи, доченька!"»: откровения мамы девушки, которая разбилась в ДТП

Гость
15 января 2019, 23:23
дорога не прощает ошибок

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 января 2019, 23:24
Не понятно почему он ехал по встречке, в то время как все ехали спокойно в своем ряду
Гость
15 января 2019, 19:08
Глупец! Угробил девчонку. Тут по городу едешь сегодня при снегопаде на 2-3-ей, и столько аварий, да по 3 машины сразу. А этот по трассе на обгон собрался. Хорошо, что у фуры был регистратор, а то бы и ему еще проблемы.
Гость
15 января 2019, 19:23
И что нам теперь их жалеть. А если бы на встречной полосе, был бы автобус с людьми? Лишить прав пожизненно. Ему ещё фуру восстанавливать, там повреждений больше чем на миллион.
Гость
15 января 2019, 23:26
Как чем можно помочь?!
Гость
15 января 2019, 23:44
Операция и реабилитация в этой стране бесплатны, а собирать деньги на повседневные нужды это перебор.
Гость
16 января 2019, 01:40
а откуда вы знаете обстоятельства проишествия,чтобы кого то делать виноватым,всякое могло произойти!Желаю полного выздоровления красавице!люди не будьте злыми...
Гость
16 января 2019, 05:53
Предлагаете ездить без обгонов? К сожалению, это невозможно. Но обгоны на российских двухполосках это игра со смертью. Вот водители и вынуждены играть в такую рулетку. Не всем удается в этой игре — тут уж ничего не попишешь. Пусть наши власти не гоняются за строительством никому не нужных стадионов, а делают дороги. Вот и весь сказ.
На такой скорости и при таких метеоусловиях, лететь по трассе, да ещё на обгон идти, это самоубийство. Люди не спешите смерти на встречу, она сама за вами придёт в своё время.
Гость
15 января 2019, 19:08
О чем и для чего статья? Денег надо на леченье? Так и скажите. ПОМОГИТЕ ДЕНЬГАМИ. Не надо рассказывать какие хорошие....... Другим наука. Голова, чтобы думать, а не есть в нее.
Гость
15 января 2019, 19:53
Миша жив?
Гость
15 января 2019, 21:48
Думаю водитель уснул
Гость
15 января 2019, 19:45
Выздоровления пострадавшим
Гость
15 января 2019, 22:01
Зачем вообще ехать в такую даль на машине? Самолёт, поезд - для лохов?
Гость
16 января 2019, 14:26
Водитель не выжил...
Гость
16 января 2019, 14:27
Ее муж не выжил...
Гость
15 января 2019, 20:48
Некого лишать прав. Водитель скончался спустя неделю. Детей нет.
Гость
17 января 2019, 08:59
Очень жаль Мишу
Гость
17 января 2019, 14:29
Трехполосные дороги надо строить с переменными участками обгона. Уж на М5 это вообще пара пустяков. Просто перерисовать разметку
Гость
25 января 2019, 22:00
Жесть
Гость
16 января 2019, 10:59
Зачем Вы пишите такие комментарии?? Эту статью наверняка прочитали и родители Миши, и Наташи. Думаете это их утешило? Мы тоже ехали в тот день по той же трассе. И тоже обгоняли, и Вы все, кто водители обгоняете. И профи попадают в аварии, и чемпионы по плаванию тонут. Судя по всему Миша пытался избежать столкновения, сделав вероятно неверное движение. Не будьте жестоки. Многие совершают ошибки. Мы были знакомы с Мишей. Такого друга хочется пожелать каждому!!!!
Гость
17 января 2019, 23:10
у меня соседи молодая пара разбились 5-го января ехали от родителей по Уфимской Трассе в Самару, когда наконец то из двухполосной загруженной на 200% трассе фурами сделают 4 полосы движения? сколько эта трасса еще должна забрать людей чтобы толстокожие чиновники из минтранса сделали нормальную дорогу? скорейшего выздоровления потерпевшим.
Гость
15 января 2019, 21:02
Издалека ехали,похоже заснули оба...
Гость
15 января 2019, 23:31
Судя по видео, когда обгонял по встречке увидел фуру слишком поздно. А скорость не позволила своевременно перестроиться, дал по тормозам и, увы, приехал... Девушку очень жалко.
Гость
16 января 2019, 10:38
Молимся за Наташу, надеемся что операции и реабилитация пройдут успешно. Те, кто пишут всякую чушь про её мужа Михаила, просто не знают их лично. Езда по междугородным трассам всегда сопряжена с риском.