Происшествия На улице Садовой глыба снега упала на голову ребенка

На улице Садовой глыба снега упала на голову ребенка

Очевидцы обвиняют коммунальные службы

Глыба снега упала на ребенка, когда рабочие чистили крышу

В Самаре ребенок попал в больницу после происшествия на улице Садовой. На него упала глыба снега.

— Это произошло у дома № 206 15 января, когда с крыши счищали снег. Рабочие не огородили территорию. Ребенку вызвали скорую помощь, повезли на МРТ в больницу Середавина, — рассказали очевидцы.

По информации Министерства здравоохранения Самарской области, ребенок находится в удовлетворительном состоянии. Врачи не выявили у пострадавшего черепно-мозговую травму.

В конце декабря — начале января в Самаре прошли сильные снегопады. Возникла угроза схода снега со скатных крыш домов. Для уборки сформировали 516 бригад, в составе которых есть и промышленные альпинисты. Но некоторые «специалисты» выполняют работу, не побеспокоившись о безопасности. Например, на улице Куйбышева с крыши на дорогу буквально сошла лавина снега. 63.RU публиковал видео с места происшествия.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления