Происшествия В Минздраве рассказали о состоянии девушки, которая выжила после попытки суицида в Новокуйбышевске

В Минздраве рассказали о состоянии девушки, которая выжила после попытки суицида в Новокуйбышевске

Сейчас она находится под наблюдением городских медиков

Состояние подростка крайне тяжелое

Врачи Новокуйбышевской центральной городской больницы рассказали о состоянии 16-летней местной жительницы, которую нашли около девятиэтажки на Бочарикова, 2а.

— Медики оказали пострадавшей всю необходимую помощь своевременно. Новокуйбышевские специалисты работали совместно с коллегами из самарской областной клинической больницы имени Середавина. Сейчас состояние девушки крайне тяжелое, — поделились информацией с 63.RU в региональном Министерстве здравоохранения.

По словам чиновников, медики областной столицы будут готовы выехать в Новокуйбышевск для оказания медпомощи пострадавшей при первой необходимости.

Инцидент произошел в Новокуйбышевске в среду, 16 января. По словам очевидцев, пострадавшая и ее молодой человек лежали на земле неподвижно. Руки девушки были примотаны скотчем к рукам 16-летнего юноши, скончавшегося до приезда медиков.

Знакомые пары рассказали, что молодые люди учились в одном ПТУ на поваров и в последнее время начали прогуливать пары. На странице в социальных сетях пострадавшая публиковала грустные стихи, депрессивную музыку и мрачные картинки. Подробности страшной трагедии, которая произошла в Самарской области, читайте в нашем материале.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: +7 960 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления