перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Утепляйтесь на ночь: на Гастелло прорвало тепломагистраль

Гость
17 января 2019, 23:22
Куда, интересно, уходят Наши деньги???!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 января 2019, 11:52
азарову в карман и ко
Гость
18 января 2019, 09:06
Отопления на Гастелло/Стара-Загора так и нет, вчера в 17:00 батареи уже были холодные!
Гость
18 января 2019, 09:50
И не будет. Собирайте хворост.
Гость
18 января 2019, 14:00
Ну, это уже не смешно. Через день история повторяется. Может не стоило трогать что было сделано в советское время. Ещё бы лет 50 продержалось.)))) А то что новое наделали горе работники и года не продержалось.
Гость
17 января 2019, 22:58
Да когда же это закончится, и хоть кто-то за это ответит?! Каждый день трубы рвет по городу. ПТС не успевает латать дыры. Никто не виноват. Тарифы повышены. Да здравствует Россия!
Гость
18 января 2019, 04:04
и на Советской Армии 163 нет отопления..
Гость
18 января 2019, 08:03
Обратная схема - это из квартир в батареи?
Гость
18 января 2019, 08:06
Интересно по какой резервной схеме подключены дома если отопления нет и на Советской Армии 147
Гость