Происшествия

Опасное селфи: в Самаре подросток залез на крышу, чтобы сфотографироваться

По словам местных жителей, его пустили туда сотрудники коммунальных служб

Это произошло на Партизанской, 146

В субботу, 19 января, в Самаре в районе автостанции Аврора подросток устроил фотосессию на крыше. Об этом сообщили встревоженные местные жители.

— Он забрался туда, чтобы сделать селфи! А пустили парня те, кто чистит крышу! Адрес — Партизанская, 146, — рассказали очевидцы происшествия.

Подросток фотографировался довольно долго, менял позы

В прошлый раз попытка сделать эффектное селфи едва не обернулась гибелью для 13-летней девочки в Запанском. Она перелезла через перила моста, чтобы сфотографироваться, и упала на высоковольтные провода. История могла завершиться куда трагичнее, если бы на помощь ребёнку не пришёл обычный прохожий.

— Многие хотят произвести впечатление на своих подписчиков, поэтому идут на необдуманные поступки. Фотографии на крыше небоскрёба, железнодорожных путях, с дикими животными... Но каждое такое фото может стать последним. Помните, девизом любого селфи должно быть: «Думай, прежде чем фотографироваться, и позаботься о своей безопасности на 200%», — советуют в МЧС жителям Самарской области.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8–321–574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления