Происшествия Закрыли выбитое стекло ковром: в Самаре ищут свидетелей аварии с участием Lexus и Chevrolet Lanos

Закрыли выбитое стекло ковром: в Самаре ищут свидетелей аварии с участием Lexus и Chevrolet Lanos

ДТП произошло на пересечении Московского шоссе и Алма-Атинской

Выбитое стекло пострадавшие в ДТП были вынуждены завесить ковром

Житель Самары обратился за помощью к местным автомобилистам. Мужчина просит помочь ему найти видеозапись ДТП на пересечении Московского шоссе и Алма-Атинской.

Присмотритесь к фото, может быть, вы стали случайным свидетелем этого ДТП?

— ДТП с участием черного Lexus и синего Chevrolet Lanos произошло 18 января примерно в 20:10 на пересечении Московского шоссе и улицы Алма-Атинской. Ищем очевидцев и автомобилистов, у которых имеются записи с видеорегистратора. Помогите, пожалуйста, — написал самарец.

Также в Самарской области ищут очевидцев смертельной аварии на трассе Самара — Пугачев — Энгельс — Волгоград. Поздно вечером 30 декабря на дороге столкнулись Lada Kalina и Toyota Corolla. Как рассказали в ГУ МВД России по Самарской области, 52-летний водитель отечественного авто выехал на встречку и врезался в иномарку.

В результате аварии пострадали четыре человека. Все, кто находились в салоне Toyota, остались в живых. Водителя Lada врачи госпитализировали, но он умер, не приходя в сознание.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8–321–574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления