Происшествия Скрылся с места ДТП: в Тольятти полицейские ищут водителя, который спровоцировал аварию с автобусом

Скрылся с места ДТП: в Тольятти полицейские ищут водителя, который спровоцировал аварию с автобусом

Пострадал 13-летний мальчик

Авария произошла утром, и полицейские надеются, что ее видели многие горожане

В Тольятти уже четвертый день ведут розыск водителя, который стал виновником аварии с пострадавшим. Она произошла в 8:15 18 января на улице Автостроителей, в районе дома № 104.

— Водитель легкового автомобиля при перестроении не уступил дорогу 54-летнему водителю пассажирского автобуса МАЗ-103465. В результате произошло столкновение. 13-летний мальчик, который находился в середине салона автобуса и держался за поручень, упал. Он самостоятельно обратился в больницу с ушибами, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Водитель легковой машины скрылся с места аварии. Сотрудники полиции провели осмотр места происшествия и опрос жителей соседних домов. Но это не помогло найти автомобилиста. Правоохранители просят откликнуться очевидцев ДТП. Информацию о водителе и деталях аварии можно сообщить по телефонам (8482) 22-80-05, (8482) 93-60-61, 02 (102) или по адресу: Тольятти, улица Льва Толстого, 39 (кабинет № 14). Также есть возможность написать письмо на электронную почту rozisk-tlt@yandex.ru или связаться через «Мобильное приложение МВД России».

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления