перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Самарцы, оставшиеся без отопления из-за прорыва на Стара-Загоре, получат квитанции со скидкой

25 января 2019, 13:15
Гость
Гость
27 января 2019, 06:59
6 просека 125, мороз +1 в одной комнате! вообще сдурели уже! Диспетчер как попугай «не знаю когда»! Что делать людям? У всех по 2-3 обогревателя, в доме периодически вырубается еще и свет! Эвакуироваться? Я в шоке! Как во сне
Гость
26 января 2019, 17:21
Шестая просека, 135- отопления нет!!! Вчера дозвонилась до дежурке по промышленному району - сказали, был бы дом муниципальный- помогли. А так все вопросы к ТСЖ!!! А там ничего не знают.
Гость
26 января 2019, 10:16
26 января, отопления нет досихпор на 6 просеке. Звоню в администрацию города дежурному, трубку не берут. В правительстве Самарской области автоответчик предлагает позвонить в рабочее время. В министерстве ЖКХ телефон не отвечает. Лично меня не устраивает такой мер и такой губернатор. Здесь писали что при социализме аварии случались. Да случались. Только после этого следовали увольнения ответственных. Тут приехал из Москвы юный козлик и обещает за два дня не начислять плату. Вот следствие передачи теплосетей в частные жадные, грязные руки. Вот следстствие людоедских реформ. Им мало того что постоянно нас грабят, теперь решили ещё и заморозить.
Гость
26 января 2019, 09:44
На 9 утра 26 января отопления нет Шестая просека 125 из семи стояков тёплый один, в квартире жуткий холод.
Гость
26 января 2019, 09:16
аминева 29 только горячую воду дали,сантехник не успевает,только в понедельник придёт отопление включать
Гость
26 января 2019, 09:08
Стара Загора 232 к отоплению весь дом подключили 24.01. днем, и только несколько квартир 9этажей по трем стоякам 25.01 после 22 часов по одной комнате постепенно. В УК весь звонками весь телефон оборвали - УК только обещаниями кормили... Сейчас - Батареи огонь! Спасибо! ..... Электричество, газ, телефон, водопровод Коммунальный рай без хлопот и забот Город-сказка, город-мечта Попадая в его сети пропадаешь навсегда...
Кошкин брат

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2019, 23:24
Ташкентская 226 отопление только в одной комнате!
Гость
25 января 2019, 21:51
6-я просека,141, теплый только один стояк в квартире, остальные стояки заморожены, как сказали в диспетчерской, когда разморозят неизвестно, и за сколько же дней перерасчет тогда?
Гость
25 января 2019, 20:23
6-я просека 125, нет тепла
Гость
25 января 2019, 19:34
посмотрим, посмотрим... в мороз -25 без отопления и ГОРЯЧЕЙ воды!!! чиновники, думаю вы понимаете, КАК вас все называют...
Игорь Геннадьевич Шохин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2019, 18:29
За моральный ущерб ещё доплатите.
Аделя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2019, 17:21
В декабре сутки не было отопления и гор воды, кому-нибудь пересчитали??? В январе трое суток.. Посмотрим. Как бы до тепла дожить в этом городе?
Гость
25 января 2019, 16:37
отопление до сих пор не дали.демократическая дом 16.инфа по состоянию 25.01.19 16.30
Гость
25 января 2019, 14:10
Кто хочет получить больше - готовьтесь к претензионно-исковой работе с этими деятелями, рыночные отношения и капитализм кругом, никто ничего не кому не должен...(впора бы это уже понять)
Гость
25 января 2019, 14:01
Азарова в отставку!
Гость
25 января 2019, 14:01
За декабрь раза три отключали и отопление и воду, что-то никто перерасчёт не делал, или перерасчёты делают только после того, как по шапке прилетит?
Гость
25 января 2019, 14:00
мк Солнечный 1 - температура в кв 15 гр., вы там не ахр....и?
Гость
25 января 2019, 13:52
И для чего об этом так громко заявлять Мин ЖКХ? Это само собой разумеется. Услуга не была оказана в должном качестве и объеме, за что продавец (поставщик) уменьшает счет. Странно, что когда в квартире батарея еле теплая, а счет как за горячую, не получается так же быстро решать вопрос оплаты некачественных услуг... Долго виновную сторону искать приходится.
Гость
25 января 2019, 13:49
да какие несколько сот, несколько сот на весь дом, может быть насчитают
Гость
25 января 2019, 13:45
НОРМАЛЬНО!ПРОСИДЕТЬ В ВАЛЕНКАХ И ШУБЕ ДВОЕ СУТОК,НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ,ПРОСТОЙ!И ЗА ЭТО СКИДКУ ДАДУТ РУБЛЕЙ НЕСКОЛЬКО СОТ?
Гость