RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия На трассе в Зубчаниновке водитель грузовика влетел в Nissan с неопытной девушкой за рулём

На трассе в Зубчаниновке водитель грузовика влетел в Nissan с неопытной девушкой за рулём

Причиной аварии стал выезд на встречку

Иномарку снесло в сугроб

В Самаре инспекторы ГИБДД выясняют детали аварии с пострадавшей. Она произошла в понедельник, 28 января, на Аэропортовском шоссе в Кировском районе.

— По предварительной информации, 56-летний водитель фургона ГАЗ-4732 не обеспечил возможности постоянного контроля за движением машины и выехал на встречку. На пересечении Аэропортовского шоссе и улицы Транзитной он столкнулся с Nissan Mark, — пояснил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области Сергей Гольдштейн.

Большегруз остановился на обочине дороги

В результате аварии пострадала 21-летняя водитель иномарки. В больнице врачи оказали девушке первую помощь и отпустили домой.

В настоящее время сотрудники полиции уточняют детали ещё одной аварии с участием грузового транспорта. Вечером 28 января на пересечении Московского шоссе и Ново-Вокзальной автовоз протаранил маршрутку. ДТП практически парализовало движение транспорта на главной магистрали города. По предварительной версии, в ДТП виноват водитель пассажирского автобуса.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления