20 апреля суббота
СЕЙЧАС +9°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Я не жалую крутых на джипах , но в этой ситуации я скорее на стороне стрелка, конечно в инвалида стрелять это лишнее но на счёт собак я согласен . Целая стая! Раз уж любите собачек так держите их на привизе , "защитники" . А если на вас эта добрая стайка кинеться или на ваших детей ? Кто знает что у них на уме. Это не дело.

Молодцы парни, мне бы такую помощь когда на меня стая кинулась и ногу покусали. Потом пришлось 3 мес колоть уколы от бешенства (6шт) и после последнего 6 мес не пить, ещё и от столбняка прививка. У нас а Самаре этих бродячих собак пруд пруди, вообще никто ими не занимается. А случилось все так, шел я по своим делам, на плече сумка, в одной руке ящик с инструментом, в другой ноутбук и пакет. Собаки лежали, я просто проходил мимо, как одна из них просто даже не гавкая подбежала и начала рвать ногу, спохватились другие собаки которые были рядом. Итог множесвенные укусы, рваные штаны, кровь и синяки на ногах. Еле отбился от стаи тогда.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)