15 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Андрей
2 фев 2019 в 12:29

Вот так купишь крузака 200 го в кредит и потом такое,нет лучше на гранте поезжу

Cyber
2 фев 2019 в 12:39

Вот так из-за одного дятла, который проскочил перед фурой, страдают остальные водители.

Любовь
2 фев 2019 в 13:13

в 28 лет и водитель фуры..кто посадил за руль..кто допустил...

2 фев 2019 в 13:57

15 машин фуровод ушатал. до конца жизни не расплатится.

Пешеход
2 фев 2019 в 14:21

Неопотный МАЗавод, надо было выбирать из двух зол меньшую т.е. подрезальщика надо было наказывать.

горожанин
2 фев 2019 в 15:15

Не надо было водителю фуры тормозить, а тем более резко. Ехал бы и ехал, и снёс бы виновника и по делом.

Горожанка
2 фев 2019 в 16:00

Какое счастье, что никто не пострадал!!!!!!

Костя
2 фев 2019 в 16:38

Е-мое.... Припарковал машину, забежал в магазин, и вот, на тебе...

юрий
2 фев 2019 в 17:47

нечего фурам в городе делать , там нормальных водил мало осталось , малолетки тупые и урки сидевшие , что в городе ,что по трассе летят и им пофиг на всех...

Света
2 фев 2019 в 21:08

Ооо...Я только сейчас увидела всё это в новостях...Я и в Самаре живу...Мне 11.Хорошо что никто не пострадал

чухан
3 фев 2019 в 01:09

Единственный положительный момент-нет пострадавших

Кто-то
3 фев 2019 в 10:30

Общий ущерб составил примерно 15 млн. Водитель фуры теперь до конца жизни не расплатится. А страховая вообще может не выплатить денег.

Гость
3 фев 2019 в 23:18

Кто бы там ни "проскакивал", водитель фуры должен был учитывать состояние дорожного покрытия и пр., и пр.

гость
5 фев 2019 в 15:54

вот тебе и затормозил...

Гостья
6 фев 2019 в 00:06

А я считаю, что в данной ситуации уже не нужно выяснять кто прав или виноват, случилась беда, стечение обстоятельств, которые повлекли столько неприятностей. Всех участников очень жалко: и владельцев машин, которым не факт, что страховые полностью возместят ущерб и водителя фуры, который с ипотекой и маленьким ребёнком тоже навряд ли вытянет возмещение ущерба. Очень не хотелось бы услышать в свой адрес нападки и критику, но может как-то объединимся и поможем, конечно после выяснения окончательных итогов, тем более у нас к счастью в городе не так много резонансных событий чтобы остаться равнодушными!

Елена
7 фев 2019 в 06:16

Спасая жизнь одному придурку на "ниссане", он разбил 16 машин. Что важней - человек или железо? Герой или преступник? Не новичок, понимал, наверно, что в таком узком месте вряд ли выкрутится.
Вообще-то за спасение жизни как бы медаль полагается, а не материальный иск...