Происшествия Жестокий автокегельбан: появилось видео с места ДТП с участием фуры и 16 машин

Жестокий автокегельбан: появилось видео с места ДТП с участием фуры и 16 машин

Несколько авто не подлежат восстановлению

«Ниссану» повезло меньше, чем другим автомобилям 

Ликвидация последствий массовой аварии в поселке Зубчаниновка растянулась на долгие часы. Как растаскивали машины, пострадавшие в этом жестоком автокегельбане, узнаете, посмотрев видео.

Видео: ПСО Самара

Авария произошла 2 февраля на улице Магистральной. По информации ГУ МВД России по Самарской области, 28-летний водитель МАЗа не справился с управлением и врезался в 16 припаркованных автомобилей.

В результате аварии никто не пострадал. Однако несколько автомобилей, по словам очевидцев, восстановлению не подлежат. Также прицеп повалил фонарный столб.

Как рассказали очевидцы, водитель большегруза пытался предотвратить аварию. По их словам, перед фурой проскочило другое авто, и, чтобы не врезаться в него, мужчина резко затормозил. В результате большегруз отбросило на припаркованные машины.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления