30 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

человек
10 фев 2019 в 10:04

Вечная память

Гость
10 фев 2019 в 11:04

Прощание проходило в дворце спорта,а не на площади перед ним,сам там был.

Фото пользователя
10 фев 2019 в 11:32

Да! Страшная трагедия!
А руководству неплохо бы подумать о недостроенном здании, которое совсем не красит это место(

Наталья
10 фев 2019 в 11:33

Страшная трагедия,прекрасно помню тот день,мои соболезнования родным и близким погибших

Сергей Тимофеевич
10 фев 2019 в 12:40

Вечная память погибшим! А Паша постарел...

Юрий
10 фев 2019 в 13:09

пожарных на хлеб площади сам оповестил , деж на КПП был удивлен. Прибыли пожарные нет брезента для прыгающих , искали гидрокраны , они не работали .А вообще в след комитета было дело на белые воротнички АвтоВАЗа ..

Надежда
10 фев 2019 в 17:45

Такое не забудется никогда. Работали на Самарской, на следующий день пришли на работу, возле магазина пепел , весь снег в пепле.Страшно, Вечная память и боль !

Сергей
10 фев 2019 в 17:52

Дело АвтоВАЗ. Сергей Никифоров, съездил в Москву, изъял, с силовой поддержкой, документы. Привез в Самару, приобщил. и!!! 57 сотрудников нет, здания нет, документов нет и его самого нет. Спас он несколько человек, сам погиб. Очень жаль друга. Его нашли в завале позже. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ погибшим

Сергей
10 фев 2019 в 21:24

Монумент беспредела ельцинско-путинской росиянии. Кому служите?

Николай
11 фев 2019 в 11:30

20 лет прошло, а здание нового корпуса так и не могут достроить

Гость
11 фев 2019 в 11:53

В том злополучном кабинете мой друг и сокурсник работал. В тот день был в командировке. Не верит в случайность и вину девчонок, от сигарет которых якобы произошел пожар. Кстати, вину их так и не установили. Как и не установили истинную причину. Только домыслы и предположения. Версий много и по сей день. Жаль погибших, среди которых многих знал...

Ася
11 фев 2019 в 13:39

До сих пор помню, как пахло гарью и клочья пепла чернели во дворе до снегопада...
Вечная память.

11 фев 2019 в 20:33

А выводы хоть сделали? Теперь то хоть есть брезент?

гость
12 фев 2019 в 19:31

а руководство главка в это время слушало Долину............................................

Загрузка...