RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия На самарском заводе сварщик погиб, когда двигал металлоконструкции

На самарском заводе сварщик погиб, когда двигал металлоконструкции

Его тело нашли коллеги

Теперь завод ждет расследование

Работники инспекции труда выясняют обстоятельства гибели 46-летнего электрогазосварщика на самарском заводе по производству металлоконструкций. Это случилось 10 февраля во время рабочей смены.

— Мужчина двигал металлические конструкции. Во время работы он оказался зажат между ними. От полученных травм сварщик погиб на месте происшествия, — рассказали в Министерстве труда, занятости и миграционной политики Самарской области.

Смертельное происшествие на рабочем месте произошло недавно и в Тольятти. Каменщик, трудившийся на индивидуального предпринимателя, упал с высоты четырех метров и погиб на месте происшествия.

Чиновники предупреждают работодателей, что подобные происшествия допускать нельзя. Для этого нужно делать рабочие места безопасными, соблюдать правила охраны труда и предоставлять сотрудникам информацию об этих правилах.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления