RU63
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Самаре
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

южн.

774мм 31%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Будем расселять»: в жилом доме на Водников рухнула крыша

Гость
15 февраля 2019, 12:58
затоНЕкошелев. Центр города, исторические места. То, что пока весь мир планирует покорить планету Марс, в центре Самары стоят вот такие вот дома, с туалетами на улице и крышами, которые на людей падают. Стыдно.
Гость
15 февраля 2019, 13:14
Компания ЖКС, вообще не убирает крыши домов от снега, по улице Водников страшно ходить везде сосульки пятиметровые с крыш свисают, а на крышах тонны снега и также нависают над тротуаром. Вот и результат, крыша дома не выдержала., да и во дворах не пройти , не проехать, сегодня утром еле выехал из двора дома по ул. Комсомольская ,4, Это в 2-х шагах от дома с рухнувшей крышей.
Гость
15 февраля 2019, 14:56
Управляющие компании и горадминистрация намеренно доводят дома до такого состояния. На месте дома будет высотная застройка, жильцов - на выселки
Гость
15 февраля 2019, 13:50
Кого сажать?
15 февраля 2019, 13:38
Место регистрации автобус 47 маршрута.
Гость
15 февраля 2019, 20:36
Интересный вывод, виноват нечищеный снег и строители, а то что дому сто лет и кровлю врятли за это время ремонтировали - это нормально ?
Гость
15 февраля 2019, 13:03
Самое жуткое, что ЧМ-2018 прошел и денег нет, расселять такие вот дома в настолько плачевном состоянии. На самом деле аварийные дома чиновники Самарской области с маниакальным упорством заносят из года в год в категорию "ветхих". Вы, потерпите, еще год. И еще год. И еще. Поколениями люди терпят. Вопрос, кто понесет ответственность за эту катастрофу? Чиновник подмахнувший реестр ветхих домов? Эксперт, что дал заключение, что дом может постоять еще год, а может пять? Да, кто? Ник-то. Это система коллективной безответственности. Соберут до 200 подписей. А как беда постучала в дом, у всех всё бумажками, да подписями прикрыто!
Гость
15 февраля 2019, 12:12
Ну, может, наконец дом признают аварийным и людям дадут пожить в нормальных условиях.
15 февраля 2019, 14:32
Вот и настало время для Самары Впереди только разруха голод и нищета многострадального народишка Вся жизнь впереди надейся и жди Принцип домино
Гость
15 февраля 2019, 13:23
Какое культурное наследие? снести к чертям это не памятник культурного наследия, в том районе 50% таких халуп и что это памятники? памятники это 2 кирпичных дома, 1 возле пл. революции, 2 возле музея Алабина, а это так....
Гость
15 февраля 2019, 13:32
Выгодно и радостно особенно вот тем кто дом строит высотку. А то этот дом им весь вид и землю занимал. Зато переселят может в нормальные условия этих жильцов.
Гость
15 февраля 2019, 13:47
Позорище. И где только деньги с капитального ремонта... За что и кому платим???
Гость
18 февраля 2019, 12:04
Снега,конечно,много на крышах по ул. ВОДНИКОВ. Но это похоже только подтолькнуло к обрушению. Стройка, по-моему, главная причина. Часто проходя мимо даже по противоположной стороне, чувствуешь ДРОЖЬ ЗЕМЛИ от работающей техники на стройке. Теперь,конечно,виноват снег.......
Гость
15 февраля 2019, 12:47
А вот при Николае Ивановиче такого не было!