25 апреля четверг
СЕЙЧАС +21°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    Еще

Льдины, лавины и искорёженные автомобили: фото и видео последствий коммунального беспредела в Самаре

Несвоевременная уборка крыш привела к серии происшествий, в том числе смертельных

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Что зазорного в том, чтобы в своем же дворе убрать снег? Просто всем вместе выйти и помахать лопатами. Вчера, пока снег был мягкий, попросила соседей (кто может и хочет) выйти со мной, покидать снег. Вышли с детьми, погуляли, 3 часа поработали (чем не фитнес!). Зато утром двор был чистый. За ночь снег схватил мороз - на выходные детям готовы горки.
Ребята, можно сколь угодно долго митинговать и выяснять кто кому что должен, а можно просто сделать себе же самим приятное и полезное.
Да, мы платим, да, те, кому платим должны. Но чище после таких разговор не становится.
В прошлом году в Железнодорожном районе управляющие компании боролись за деньги жильцов. И что? Должны?
Когда машина застревает, а ты опаздываешь, или на голову ребенка падает шапка снега, меньше всего хочется искать виноватого.
Если в ваших сила убрать снег, сделайте это для себя и для своих детей.
А потом можно управляющей компании кукиш показать, когда за деньгами придут. Услуга не получена, оплате не подлежит.

Из Самары

А я вот что не пойму... А там знак "Стоянка" что ли был? Либо ничего не предвещало, что с крыши упадёт? т.е. когда он машину ставил, проблем не было и наледь не висела? Или, если наледь висела, то тогда опять непонятно, зачем ставил под неё машину? Банальное жлобство? Жалко "бабульки" на организованную стоянку?

азаров верни мне мой гараж и займись снегом

нАДО ГНАТЬ ЭТУ КОМАНДУ ПУТЕМ ВЫНЕСЕНИЯ СКАНДАЛА НА ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ. !
ДОСТАЛИ ОНИ УЖЕ !!!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)