Происшествия Атаковали пеной: в Самарской области из-за ДТП прохудился бензовоз

Атаковали пеной: в Самарской области из-за ДТП прохудился бензовоз

ЧП предотвратили сотрудники МЧС

Сотрудники МЧС оперативно ликвидировали последствия ДТП

В Самарской области правоохранители выясняют обстоятельства дорожной аварии с участием бензовоза. Грузовик перевернулся на трассе в Нефтегорском районе.

— ДТП произошло 20 февраля в темное время суток на 72-м км трассы Р-224 в районе села Дмитриевка. В результате происшествия никто не пострадал. Но когда пожарные прибыли на место, то выяснили, что произошло повреждение ёмкости с бензином. Это привело к утечке нефтепродукта. Наши сотрудники организовали пенную атаку на разлитое топливо, — рассказали в ГУ МЧС России по Самарской области.

В результате возгорания бензина удалось избежать. Загрязнения сельскохозяйственных земель и водоемов не произошло. Никто не пострадал.

В региональном правительстве уточнили, что после аварии бензовоз удалось поставить на колёса. Автоцистерну отбуксировали около 3:00. Все нефтепродукты собрали и вывезли.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления