24 января воскресенье
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
21 фев 2019 в 18:24

не смог пережить, что уволили сразу всю семью?
печально(

Коммунист
21 фев 2019 в 19:31

Жаль человека.

Гость,я
21 фев 2019 в 19:37

Сейчас , при нашей жизни всем вешаться можно- это не выход , на семью вешать свои проблемы .Никому ничего не докажешь- завтра и не вспомнят про тебя на работе.

Вот интересно
21 фев 2019 в 20:12

В 90-е на Прогрессе самоубийства были. Сейчас, значит, опять началось. Довели людей.

Диман
21 фев 2019 в 20:16

а ведь в уголовном кодексе есть такая статья- доведение до самоубийства.

ОТВЕТИТЬ
Стас
21 фев 2019 в 20:25

Прогресс , как был шаражкой ,так и остался.Как мочили в сартире,так и мочат.

ОТВЕТИТЬ
Васек
21 фев 2019 в 20:26

Вот кто кто а трудовая комиссия не будет все это разбирать. Это самый корумпированный орган Самарской области. Спишут они это все.

Людмила
21 фев 2019 в 20:33

Ужас, нет слов! Только по зомбоящику вещают нам , как у нас в стране все хорошо.. Дети от ЕГЭ кончают жизнь самоубийством, молодые от беспросветности и бесперспективности...Увеличили пенсионный возраст, но работы нет даже молодым, что говорить если тебе за 40!

Самарский рабочий
21 фев 2019 в 20:35

Очень жаль. Довели человека. Вот учился человек в институте мечтал о чем-то. А тут бездушный капиталист выставил его на улицу. Куда идти ? Что делать? Вот и нашёл человек как ему показалось лёгкий выход. Соболезнования родственникам погибшего.

Гость
21 фев 2019 в 22:08

Да как же так? У него жена, ребенок! Как можно думать только о себе???? Ну и мужики пошли мелкие!!! Ну нашел бы другую работу! А теперь жене расхлёбывать

ОТВЕТИТЬ
Анита
21 фев 2019 в 22:34

Работы в городе предостаточно. Все работают у кого есть желание. Так что скорее всего сокращение, это не основная причина произошедшего с молодым человеком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 22:40

похоже в Самаре, наступает , то что в целом по стране уже произошло, нет заводов, одни центры торговые

Правда глаза режет
21 фев 2019 в 22:45

Народ прежде чем писать комментарии , посмотрите там после текста,идут новости по теме и как не странно там начались финансовые разборки и конечно же суды топ менеджеров,которых сами знаете кто ставил.

Игорь
21 фев 2019 в 23:26

Я лично знал этого человека. Мы вместе с ним работали, это большая боль для нас. Он покончил с собой не в туалете, а повесился в тамбуре. И покончил он с собой действительно из сокращения.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
21 фев 2019 в 23:32

Я лично знал его. Он повесился в тамбуре цеха. Он выбрал момент когда не кого не было, был конец рабочего дня. Не смог смериться, что его сокращают. Ему было всего 28 лет.

ОТВЕТИТЬ
Ллеша
22 фев 2019 в 00:13

Зачем убивать себя??? Либо врут, либо есть начальник, вот он за все и ответит!

Вадим
22 фев 2019 в 11:05

По всей стране одни сокращения. Нормальной работы не найти. Загнули раком простых людей. По тв только и говорят что у нас хорошо, врут во всем. Обидно смотреть как на том же самом тв чинуши и их преспешники сс забитыми корманами ворованных денег , на дорогих машинах жируют и решают , и говорят как нам жить не понимая что у простого человека иногда нехватает денег нормальную еду и т.д. А лешив последнего зароботка (что на потоке в правительстве) задумываешься о своем жалком существовании.

Рома
22 фев 2019 в 13:16

В 28 лет вешаться из-за того, что тебя сократили с завода Прогресс это нечто, ладно бы с Самаранефтегаза или Транснефти, да и то абсурд, а уж в 28 лет работу найти на зарплату, которую выплачивают на Прогрессе можно с легкостью, даже и на более высокую.Что то с этим человеком не то было, какие-то личные проблемы, или слабая психика.

ОТВЕТИТЬ
Макс
22 фев 2019 в 16:20

Не проверять надо, а предотвращать.

Гость
22 фев 2019 в 22:45

Вот пусть теперь приказ об оптимизации отменяют. Хватит людей доводить!!!

Тата
23 фев 2019 в 01:32

еще бы, прекрасно его понимаю! на данный завод давно без взятки не попасть даже после окончания их техникума, даже с последующим высшим, да и то надо еще блат найти через кого эту взятку передавать. Проверяйте в первую очередь отдел кадров, который занимается приемом! волосы дыбом встанут если капнете, что они там творят!

ОТВЕТИТЬ