Происшествия Тело жителя Тольятти нашли во дворе рядом с многоэтажкой

Тело жителя Тольятти нашли во дворе рядом с многоэтажкой

Мужчина в этом доме не жил

Трагедия произошла в одном из жилых домов Автозаводского района

Днем в субботу, 23 февраля, житель Тольятти совершил суицид. Тело 58-летнего мужчины обнаружили рядом с многоэтажкой на улице Революционной.

— Мужчина в этом доме не жил. Он сразу же скончался от полученных травм. Тело увезли в морг, — рассказали очевидцы.

Сейчас на месте происшествия работает оперативная группа.

Это не первое шокирующее событие в Тольятти, которое попало в публичную плоскость. В середине ноября прошлого года 30-летняя жительница Тольятти покончила жизнь самоубийством вместе со своим сыном. Ребенок с детства страдал одной из разновидностей ДЦП.

А спустя две недели, в начале декабря, автоград шокировали несколько случаев жестоких нападений на женщин. Полицейские задержали 22-летнего преступника в Москве. Он признал свою вину и объяснил, что нападал на женщин, которые похожи по телосложению на его девушку. Она его сильно обидела, изменив с лучшим другом. 63.RU публиковал откровения бывшей возлюбленной Артема Семенова.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8–321–574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления