Происшествия В Самаре фура застряла на трамвайных путях на Ставропольской

В Самаре фура застряла на трамвайных путях на Ставропольской

Пассажиры трамвая сняли видео с места происшествия

Большегруз перекрыл движение трамваям в обе стороны

В среду, 27 февраля, примерно в 14:10 движение трамваев на Ставропольской оказалось парализовано. Очевидцы сообщили, что виновата фура, которая встала прямо поперек путей. Читательница 63.RU поделились с нами видео.

Видео: Олеся Макарова

Пассажирам трамвая пришлось выбираться из вагонов прямо через сугроб. В результате едва не пострадал пенсионер.

— Вагон остановился, двери открылись прямо рядом с большим сугробом. Дедушка лет 65 попытался выйти и чуть не упал под трамвай, — рассказала читательница 63.RU.

Позади фуры были припаркованы другие автомобили, поэтому сдать назад большегруз не мог.

Аналогичный случай произошел в Самаре 16 февраля. Водитель самосвала со снегом решил сэкономить время и поехал поперек трамвайных путей. В результате КАМАЗ парализовал движение общественного транспорта. Еще один водитель внедорожника, пытаясь объехать одну пробку на Ново-Садовой, создал вторую: «Гелендваген» пришлось вытаскивать с обособленных путей на пересечении с проспектом Ленина.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления