Происшествия Смерть мальчика у ТЦ Incube В Самаре нашли тело 13-летнего мальчика у ТЦ Incube

В Самаре нашли тело 13-летнего мальчика у ТЦ Incube

Волонтеры искали его как пропавшего

Следователям предстоит выяснить, как ребенок оказался на крыше торгового центра

В субботу, 2 марта, в Самаре произошла трагедия. Днем возле торгового центра Incube, который находится на пересечении Московского шоссе и Коммунистической, нашли тело 13-летнего подростка.

Утром 2 марта ориентировка на ребенка с описанием его примет появилась в соцсетях. Ее распространили волонтеры добровольного поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».

В 17:24 они же сообщили, что мальчика нашли, к сожалению, мертвым.

По неподтвержденной официально информации, подростка видели на крыше торгового центра.

Свидетели инцидента рассказали, что его обнаружили во дворе торгового центра, в зоне погрузки-выгрузки со стороны улицы Коммунистической.

— Все произошло около 15:00–15:20. Мы вышли на улицу и увидели его лежащим на снегу. Кто-то вызвал скорую, они констатировали смерть. Через некоторое время приехала полиция и еще какой-то минивэн с ними. Забрали тело и уехали, — поделился с 63.RU тем, что видел, один из мужчин, которые работают рядом с ТЦ.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8–321–574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления